Результаты: Нужнали тема по ветеринарии

Голосовавшие
12. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

12 100.00%
  • Нет

0 0%
Страница 21 из 45 ПерваяПервая ... 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 445
  1. нет, все зарубежные схемы вакцинации говорят о 8-9 неделях + через 3-4 недели ревакцинация, получается 2,5-3 месяца, зубы могли страдать максимум от нашей щелковской вакцыны от бешенства, от которой очень сильный иммунитет, но есть побочные действия, причем при укусе бешенным животным её применяют в качестве лечебной, в день укуса
    Ответить Ответить

2. Дарья, спасибо !
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    а как же все врачи ссылаются на то, что при смене зубов, а это как раз примерно с 3 мес . , делать прививкм не рекомендовано ?Зубная система не пострадает ?
    Можно не скромный вопрос - какие врачи? Сколько общаюсь, все как один твердят о привиках, да еще и с бешенством. Обычно только заводчики беспокоются о зубах. Я вот помню давно-давно, когда моя чернышка была совсем маленькой, мне тоже говорили о вреде прививок. Я ее прививала в 4 месяца и нисколько не жалела. С зубами было все в порядке и жизнь ей спасла. Наташа может помнит, как тогда почти весь помет вымер. В живых осталась моя привитая, да ее братик
    Ответить Ответить

4. cheri, я помню но тут щенки замореные и поэтому то я интерисуюсь какую щадящюю на данный момент можно сделать так как боюсь несправиться имунка с такой нагрузкой.
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных
    Ответить Ответить

5. наталья юрьевна, обычно дается 4-6 дней на привыкание щенка в новом доме, а дальше вакцинируется (если уже возраст подходит). Привика и так щадящая, раз делается в два этапа (ревакцинация). Единственное, что щенок должен быть абсолютно здоров. Но вопрос в другом, а дегельментизвация проводилась? Может в первую очередь тогда ее провести. А уж за 10 дней щенок окрепнет.
    Ответить Ответить

6. cheri, щенки заглистованы полностью сидели на одноразовом питании и то пустые макороны и картошка что скажем мы горе заводчики кто самое лучшее детям.Вот по этому то и трясусь за прививку по возрасту.Я сама своим если в 2 месяца еще не продан делаю обязательно.,и гельментики как положено ну и кормежка не такая "крутая"
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных
    Ответить Ответить

7. Не надо бояться за зубы!!!! Нужно просто привить, потому, что если тянуть, можно принести вирус даже на "ногах", все же мы ходим на улицу, а потом не удивляться почему у моей собаки чумка или энтерит, сезон предрасполагает....ПОВТОРЮСЬ, ЛЕЧИТЬ В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ, ТАКИХ МАЛЕНЬКИХ СОБАК ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО!!!!!!
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Григорьева Дарья Посмотреть сообщение
    наталья юрьевна, прививать! только не отечественной а нобиваком или эуриканом, с них потологии нет, если конечно не наследственная, а если не прививать,т.к. весна, вся зараза из под снега выползет, потом придеться лечить месяца 1.5-2(таких маленьких очень тяжело лечить), если они конечно бояться, бешенство могут пока не прививать, а остальное обязательно и в срочном порядке, только после вакцинации карантин дома 4-5 дней, чтоб на улицу ни ногой
    Ну, про вакцину я поняла. Конечно привьем не отечественной.

А чем ее глистогонить?
    Что лучше для таких малышек, таблетки или в жидкой форме?

Кушает хорошо, стул хороший. Бодра, весела.
    У нее примерно 300-400 гр веса.
    Ответить Ответить

9. Аватар для tia
    Москва
    Благодарностей: 17
    Айсберг, какая крохотуля!...
    ...Природа знает лучше!...
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от tia Посмотреть сообщение
    Айсберг, какая крохотуля!...
    Спасибо!
    За 5 дней уже так выросла!
    И характер уже показывает, считает себя настоящей собакой!
    Ответить Ответить

Страница 21 из 45 ПерваяПервая ... 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя