Результаты: Нужнали тема по ветеринарии

Голосовавшие
12. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

12 100.00%
  • Нет

0 0%
Страница 19 из 45 ПерваяПервая ... 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 445
  1. Цитата Сообщение от Григорьева Дарья Посмотреть сообщение
    Если нет фронтлайна можно исспользовать адвантикс, многим он нравиться + у него есть действие репелента, помимо инсектицидного, акарицидного действия, поэтому клещей на собаках редко находят

на счет ошейников, это фирмы Beaphar, kiltix, HARTZ
    пасиб!
    Я этими пользовалась - HARTZ.
    адвантикс, тож применяла.
    Ответить Ответить

2. Григорьева Дарья , вот об этом . что можешь сказать ?
    - Канилеттен (таблетки, порошек) витаминоминеральный комплекс с содержанием кальция и фосфора 2/1 предназначенный для щенных и лактирующих сук.
    на 1 таб.на 10 кг массы тела. Препарат рекомендуется начинать давать за месяц до предполагаемой щенности (беременности), в течении всей щенности и до окончания лактации.!!!
    - Дог Иммун Протект!!! ( порошок)- для укрепления иммунной системы, стабилизации и усиления микрофлоры кишечника
    Не знаю, есть ли ограничения .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

3. Аватар для tia
    Москва
    Благодарностей: 17
    Григорьева Дарья и все знатоки, посоветуйте, пожалуйста, какие "общие" витамины хороши для собак, а какие для кошек. У меня пес - натурал. На первом году жизни нам советовали Фармавит Neo и кальций -ди. Периодически прониваем их и сейчас. Но мне иногда кажется, что от фармавита у пса кишечник слабит. И что можете посоветовать для шерсти у персов.
    ...Природа знает лучше!...
    Ответить Ответить

4. tia, мне советовали Эксель 8 в 1, есть для собак и для кошек.
    Ответить Ответить

5. Да. мне Даша такие привозила . Главное и кобель ел, а то с витаминами у нас проблема, не знаешь во что запихнуть .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

6. Аватар для tia
    Москва
    Благодарностей: 17
    Я кальций-ди тоже Эксель 8 в 1 даю. Чел, Паркер и Ясмина, есть Эдалт (ежедневная мультивитаминная добавка с минералами) и есть Бреверс (витамины с пивными дрожжами). Что из них? Второй - со вкусом чеснока, как собаки, нормально едят? Он на шерсть должен больше действовать, раз с дрожжами.
    ...Природа знает лучше!...
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Григорьева Дарья , вот об этом . что можешь сказать ?
    - Канилеттен (таблетки, порошек) витаминоминеральный комплекс с содержанием кальция и фосфора 2/1 предназначенный для щенных и лактирующих сук.
    на 1 таб.на 10 кг массы тела. Препарат рекомендуется начинать давать за месяц до предполагаемой щенности (беременности), в течении всей щенности и до окончания лактации.!!!
    - Дог Иммун Протект!!! ( порошок)- для укрепления иммунной системы, стабилизации и усиления микрофлоры кишечника
    Не знаю, есть ли ограничения .
    Т. К. их производитель германия, то ничего плохого про них не могу сказать, он достаточно недавно появился в россии, но его широко исспользуют в европе...
    У нас чаще применяли для нормализации кишечника лактобифадол)))
    Ответить Ответить

8. для шерсти главное чтобы в подкормке были биотин, метионин, цинк)))) остальное уже сказали
    Ответить Ответить

9. tia, я в этом слабо разбираюсь . Мне какие витамины привезут, я про них могу ответить . А эти не давала, может кто другой про них знает ?
    Ответить Ответить

10. Грирорьева Дарья , после течки бешенство через сколько можно делать ? Глистогонить в течку нельзя ? Не успеваю по срокам на следующий год перед вязкой сделать повторное бешенство .
    Ответить Ответить

Страница 19 из 45 ПерваяПервая ... 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя