Результаты: Нужнали тема по ветеринарии

Голосовавшие
12. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

12 100.00%
  • Нет

0 0%
Страница 12 из 45 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 445
  1. Григорьева Дарья, спасибо
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

3. Григорьева Дарья, а нужно ли давать собаке (щенку) глюказамин, если корм содержит глюкозамин и хондроитин.
    Спасибо.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Григорьева Дарья Посмотреть сообщение
    "Значит Petvital GAG для суставов?
    То что он в России не сертифицирован и не продается открыто - это нормально?
    Не нормально, я вообще мало слышала об этом препарате, в составе идет речь о фосфоре и кальцие, из таких подкормок я бы выбирала продукцию фирм POLIDEX, BEAPHAR, Excel , а из препаратов для суставов Страйд и Excel
    Спасибо, Даша!
    Наверно, я все таки откажусь от заказа этого препарата (дело в том, что я его заказала, тк мне сказали что он для суставов......)
    POLIDEX, Excel - я уже использую.
    BEAPHAR - не слышала, счас что-ниДь про него почитаю.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Григорьева Дарья, а нужно ли давать собаке (щенку) глюказамин, если корм содержит глюкозамин и хондроитин.
    .
    Все зависит от сбалансированности рациона( корма(???)), индивидуального роста щенка и содержания( т.е. физических нагрузок), породы многих факторов, например для крупных пород: московская сторожевая, сенбернар, доги, бурбули, аляскинский маламут, особенно для кобелей это даже необходимо при натуральном питании, а о каком корме идет речь если не секрет?
    Ответить Ответить

6. Григорьева Дарья, Акана, сейчас хочу на ORIJEN PUPPY LARGE (для щенков крупных пород) перейти.
    ГАРАНТИРОВАННЫЙ АНАЛИЗ
    Протеин (мин.) 42.0 %
    Жир (мин.) 16.0 %
    Углеводы (макс.) 18.0 %
    Влажность (макс.) 10.0 %
    Клетчатка (макс.) 2.0 %
    Кальций (мин./макс.) 1.3 / 1.5 %
    Фосфор (мин./макс.) 1.1 / 1.3 %
    Омега 6 (мин.) 2.2 %
    Омега 3 (мин.) 0.4 %
    Глюкозами (мин.) 700 мг/кг
    Хондроитин (мин.) 150 мг/кг
    Микроорганизмы (мин.) 80,000,000 cfu/кг
    Зола (мин./макс.) 6.5 / 7.0 %
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Григорьева Дарья, Акана, сейчас хочу на ORIJEN PUPPY LARGE (для щенков крупных пород) перейти.
    Корм действительно хороший, но есть одна весомая проблема, его поставки не постоянны, на счет невозможности купить акану и ORIJEN мне писали из Петербурга у них этот вопрос стал остро, в Москве идет та же тенденция. Люди часто стали спрашивать чем кормить ведь эти корма не купить постоянно, я же отвечаю- если взял ответственность кормить животное кормами, то этот корм должен быть одной марки всю жизнь, скакать по разным фирмам не стоит, так как это может кончиться не только банальным поносом, но и проблемами посерьезнее
    Ответить Ответить

8. Цитата:

не надо лишний раз собаку гормонами нагружать, она еще щенок!!!!
    Поняла, но если все же будет хаотично с течками и при нормальных кровяных выделениях, то просто пережить этот возраст ?
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

9. Все таки следовало бы в этом случае стерилизовать
    Ответить Ответить

10. Григорьева Даша , спасибо ! Как там кавказец ? Поправляется ? Это которого волной от электропоезда разорвало ?
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

Страница 12 из 45 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя