Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 69
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9805
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    120, у меня нет таких денег, мне по****
    Но я хочу как у чухонцев, или в штатах.
    Много хочешь. Мне кажется сведётся всё к путёвкам на рыбалку а больше делать или ничего не будут или что то для показухи сделают.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Много хочешь. Мне кажется сведётся всё к путёвкам на рыбалку а больше делать или ничего не будут или что то для показухи сделают.
    Тьфу-тьфу на тебя (извиняй), но мне и путевки пока по*** у меня без платно, но не хотелось бы такого конца.
    Ответить Ответить

3. Тем, кто не хочет сам косить тресту даю еще подсказку. Летом на подъезде к Осташкову, на участке между Ржевской повороткой и заправкой в Залесье, с правой стороны по ходу движения висел цветной плакат (немаленький). Там предлагались услуги по механизированному удалению тресты, что-то типа драги или комбайна по цене 10 р за 1 кв.метр растительности. И телефон был. Поеду на след. неделе на дачу, спецом проверю. Кроме того, некоторое время назад по СТС (кажется программа Галилео) была передача про эти агрегаты, они со съемными подвесами - и косят и сами убирают тресту на берег. Работает офигенно ! Кому интересно - поищите в инете. Можно было бы скинутся и купить такой агрегат на весь колхоз, и поочереди очистить наши деревни.
    Ответить Ответить

4. Аватар для 120
    Тверь
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Тьфу-тьфу на тебя (извиняй), но мне и путевки пока по*** у меня без платно, но не хотелось бы такого конца.
    У частников льгот по моему не бывает. А вот пример взятия в аренду на Вселуге уже есть:
    Ответить Ответить

5. 120, блин объяснил же, пятница, а по твоей ссылке еще куча ссылок. Что уже отменили Федеральный закон? У меня есть духовушка, а теперь ещё и охранник, пущай подъезжают. поговорим
    Ответить Ответить

6. balansir, вы пишете, что треста не есть зло, согласен, все относительно, зависит с какогоугла зрения посмотреть. Действительно, у нас в деревне стал чаще попадаться линь (больше ила и тресты стало), щуки тоже развелось прилично. С другой стороны я прочитал дипломную работу одного ихтиолога по Селигеру, так вот , он пишет, что в озере развивается процесс т.н. евтрофии, т.е. деградации, и зарастание берегов трестой играет в этом значительную роль. И не забывайте про многолетнее распространение бериллия вокруг города и о.Городомли. Задерживается он в иле и тресте - об этом тоже можно подумать.
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

8. Аватар для 120
    Тверь
    Чел, С Селигером сложнее. Ну ладно там, на арендованном плёсе тресту выкосят где нужно, так его ещё и зарыблять надо.
    Рыбу выпустят на своём плёсе, а она на Дальний кордон уйдёт.
    Так что по участкам брать в аренду не очень хорошо, надо брать всё озеро. А это не всем под силу, а может никому и не нужно.
    Ответить Ответить

9. Сергей К.,
    И не забывайте про многолетнее распространение бериллия вокруг города и о.Городомли.
    , а вампиров у вас там не летает?
    Ответить Ответить

10. Аватар для 120
    Тверь
    AA, Большая больно. Есть и поменьше: http://www.truxor.ru/doroKLIPPO.htm
    Ответить Ответить

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя