Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 69
  1. 120, переведи пожалуйста, а то у меня уже пятница началась. Кто в итоге то.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Статья 7.1. Водохозяйственные мероприятия и мероприятия по охране водных объектов
    .
    1. Водохозяйственные мероприятия и мероприятия по охране водных объектов, находящихся в государственной или муниципальной собственности, осуществляются органами государственной власти, органами местного самоуправления в пределах их полномочий в соответствии со статьями 24 - 27 настоящего Кодекса или лицами, использующими водные объекты в соответствии с настоящим Кодексом.
    .
    2. Размещение заказа на выполнение водохозяйственных мероприятий и мероприятий по охране водных объектов, находящихся в государственной или муниципальной собственности, для государственных и муниципальных нужд осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 года N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд".
    это понятно. Конкретный орган госвласти назовите.
    Ответить Ответить

3. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4031
    Чел, 120, AA ... а она всего лишь хотела выкосить несколько метров тресты. ... ппц устроили. Наверняка Ира пошла читать водный кодекс
    Ответить Ответить

4. Dut, так треста многих достала, а вот что с ней делать оказывается никто не знает. Делать так, чтоб и пузо погреть и рыбу половить, ну и не попасть к властям в немилость. По моему очень правильная тема, нужно разобраться до конца.

А Ирина пусть косит, от этого не холодно не жарко.
    Ответить Ответить

5. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9805
    Цитата Сообщение от aa Посмотреть сообщение
    это понятно. Конкретный орган госвласти назовите.
    1. Федеральное агентство водных ресурсов (Росводресурсы) является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по оказанию государственных услуг и управлению федеральным имуществом в сфере водных ресурсов.(в ред. Постановления Правительства РФ от 08.08.2009 N 649)
    5.6. осуществляет:
    5.6.1. в порядке и пределах, определенных законодательством Российской Федерации, владение, пользование и распоряжение водными объектами, отнесенными к федеральной собственности;
    Ответить Ответить

6. Да, именно достала. Пускай Ирина косит, это хорошо. Но озеро большое.

Если спрашивать меня - позиция Чела мне до конца тоже непонятна. Надеяться на то, что придут какие-то специально обученные люди?! Хорошо, если найдется хотя бы 1 человек во всем Федеральном агенстве (или других компетентных органах), который знает, что есть потребность бороться с растительностью по берегам. И как это правильно делать в промышленных масштабах.
    Ответить Ответить

7. AA, я ни на что не надеюсь, возраст не тот уже. В агенствах все всё знают поверьте на слово. А вот косить, сносить, строить и восстанавливать наверное будут Ирины, Ульяны и т.п., пока у нас всё так как сейчас. В общем с чего начали тем и закончили.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    AA, я ни на что не надеюсь, возраст не тот уже. В агенствах все всё знают поверьте на слово. А вот косить, сносить, строить и восстанавливать наверное будут Ирины, Ульяны и т.п., пока у нас всё так как сейчас. В общем с чего начали тем и закончили.
    Не уверен что знают. Надо будет порыться в бюджетах, посмотреть есть ли там хоть одно упоминание о расходах на расчистку береговой линии.
    Ответить Ответить

9. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9805
    Чел, Собирались Селигер в частные руки отдать в позапрошлом году, даже на участки поделили: http://www.tverhunt.ru/portal/news.nsf/dx/4.htm
    Да что то видно не сложилось, или кризис помешал.
    Ответить Ответить

10. AA, вот видите, у Вас есть возможность порыться. Поройтесь пожалуйста и если не трудно опубликуйте, может при нынешнем презике - любителе инета дела сдвинуться, а мы поможем в меру сил.
    120, у меня нет таких денег, мне по****
    Но я хочу как у чухонцев, или в штатах.
    Ответить Ответить

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя