Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41
  1. Паркер и Ясмина, а БАСМИНА......... ............... дальше как?
    Ответить Ответить

2. Не помню сегодня ни чего . С селигерского края только Аксания .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

3. Айсберг, я 11 раз собираюсь спать идти, теперь ты вышла . Прикинь, мне Дима звонит, папа Денди , говорит :"Выходи, только куртку накинь . " А я в розовых махровых портках и не думала, что на поиски меня возьмут, сказали истеричных не берут . Так вот, одно дело когда в машине едешь, не видно в чем, а ведь где кустарник надо останавливаться и выходить звать Баську . Смотрели как на дурочку . , орущую не пойми чего и в розовых портках . В принципе по барабану , но что значит - шок! Себя просто не понимаешь .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

4. Все , Ириха, валю спать, завтра в 6 вставать
    Ответить Ответить

5. Айсберг, Паркер и Ясмина, нашли щенка?
    Ответить Ответить

6. Москва
    Благодарностей: 6411
    Katya, нашли.... в других ветках есть информация
    Ответить Ответить

7. Katya, в этой теме, стр 2 , пост после фото собаки .
    Ответить Ответить

8. Паркер и Ясмина, SM, Слава Богу!!!!!

Извините за невнимательность!
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Сейчас вижу в окно, как на соседней улице горит дом. Мороз. Жуть.
    Пару часов назад видел как горел ещё один дом на ольщице, чей незнаю. По улицам куча зивак бродит на машине не проехать пожарные тушат...
    Ответить Ответить

10. Да полыхало сильно . Боинский переулок . Третьий дом в нашей стороне за неделю . Ужас !Свет был отключен на 2 часа .
    Ответить Ответить

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя