Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41
  1. ПОМОГИТЕ НАЙТИ СОБАКУ!

Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина
    Осташи, дорогие! Сгорел дом на Комсомольской. все спаслись, спасли даже собаку . Убедительная просьба !Собака от испуга убежала в неизвестном направлении- сука маламут . Если кто нибудь увидет , дайте знать ! 8 920 168 60 42
    Собака выглядит вот так!

ПОЖАЛУЙСТА ПОСМОТРИТЕ ВОКРУГ! ВОЗМОЖНО ОНА У ВАШЕГО ДОМА ИЛИ ПОДЪЕЗДА! ПОМОГИТЕ НАЙТИ! ОНА ЕЩЕ МОЛОДЕНЬКАЯ И СИЛЬНО ИСПУГАЛАСЬ!

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛ 8 920 168 60 42

вот ее брат, она на него очень похожа!
    Ответить Ответить

2. Спаибо всем за сочучтвие. понимание. поддержку !Айсберг, отдельное спасибо тебе, ты молодчина . Ведь в шоке не знаешь что и делать . Собака нашлась !
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

4. Фоты нашей "пропажи" в студию!
    Ответить Ответить

5. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Паркер и Ясмина, это ваши знакомые? жить-то где теперь будут? вещи какие нужны?
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15719
    Ура! Давайте теперь думать, чем людям помочь.
    Ответить Ответить

7. Спасибо всем! жить есть где . еще есть у них квартира . Сгорели все вещи . Живут в двоем с бабкой Бабку забрала скорая . Сейчас приехал зять и дочь из Москвы . Я думаю. все теперь хорошо будет, главное. что все живы .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

8. Спасибо Боженьке!
    Ответить Ответить

9. Я все же думаю. надо ж так . Сегодня очень торопилась на одну встречу . Но на последок все же решила зайти на эту ветку , хотя времени в обрез и надо же Ульяна выставляет фоты знакомого дома . Вот прям судьба мне оказаться здесь было , хотя и все равно узнала бы, но позже . А так хоть какие то действия были с моей стороны .
    Ответить Ответить

10. Vera, это уж точно - на все воля Божья . Все , надо идти спать, а то я уже десятый раз собираюсь .
    Ответить Ответить

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя