Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
  1. А вы избрали нынешнюю власть и имеете то что есть

Цитата Сообщение от Bereg Посмотреть сообщение
    ну и все как говорится game over ну типа миссия пройдена
    сегодня по телеку смотрел, по центральному вот до Воронежской администрации достучались , а там тока школа не грелась. Писать надо и много я думаю так, а вот всякие слова про гринпис, про то что вы думали когда ходили на выборы, можно подумать Владимир как то по другому голосовал , бред короче.
    И еще к это му же шутнику, полоскать белье это одно, а когда перемерзнут трубы и не попить не поесть не помыться и извините на улицу в туалет.... это не айс. Вы бы думали что говорите.
    Андр ну сам понимаешь это все не в твой адрес, что то просто меня понесло , ну такие глупости люди говорят....
    Гринпис хоть что то делает, не треплет. Голосую я по велению сердца и разума. А вы избрали нынешнюю власть и имеете то что есть. Вот и думай кого избираешь в следующий раз, когда будешь голосовать.В туалет на улицу еще ходит не малая часть страны наивный.

2. Цитата Сообщение от Владимир86 Посмотреть сообщение
    Гринпис хоть что то делает, не треплет. Голосую я по велению сердца и разума. А вы избрали нынешнюю власть и имеете то что есть. Вот и думай кого избираешь в следующий раз, когда будешь голосовать.В туалет на улицу еще ходит не малая часть страны наивный.
    Теперь власть не избирают а назначают, так что выборов не будет.

3. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Владимир86, во! все так и голосуют.

4. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Ты с Гринписом общался в реале? Или просто с "зелёными"?

А про туалет на улице одно дело когда ты его сам построил (купил и прочее...) на улице и тебя это по большому счёту устраивает, а другое дело, когда он у тебя замёрз, там где не должен мёрзнуть.

С водой примерно также.

Когда человек живёт в квартире, он рассчитывает на определённые условия жизни, отопление, вода горячая и холодная, электричество, вывоз мусора ну и т.д.
    И заставить идти стирать его на озеро в проруби не есть хорошо и правильно.

Когда же человек живёт в доме, у него несколько другие запросы. Опять же дома бывают разные. У кого-то дом лучше любой квартиры, а кто-то за водой ходит на озеро или на колонку за 2 квартала. И при этом ещё и за прорубью следить надо в морозы, и чтобы колонка не перемерзла. А попробуйте постирать на морозе зимой.
    Но тут уже человек живёт по своим возможностям и роптать на то, что он сам же дрова не привёз на зиму- глупо.

Так что не надо объединять всё в одну кучу.

з.ы. И мне непонятно, Владимир за то, чтобы не воняло, было чистый снег, но и народ мёрз по квартирам или чтобы хоть как-то работала котельная, пусть и не по санитарным нормам? Понимаю, что есть ещё варианты, но рассматриваю пока только два.
    Андр я за нормальную жизнь в полном понимании этого слова.

5. Цитата Сообщение от Bereg Посмотреть сообщение
    Владимир86, во! все так и голосуют.
    Как Вы не правы, большинство даже понятия не имеет, что из себя представляют кандидаты. Вспоминают об этом обычно когда припрет. В России это обычное дело.

6. Цитата Сообщение от vasilii alibobaevich Посмотреть сообщение
    Теперь власть не избирают а назначают, так что выборов не будет.
    Ну пока еще назначают только губернаторов. Местную власть избирают на местах.

7. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Цитата Сообщение от Владимир86 Посмотреть сообщение
    Андр я за нормальную жизнь в полном понимании этого слова.
    Ага. Владимир, вы утопий начитались? Или Гринпис вам голову заморочил? Нормальная жизнь для одних - прямое следствие плохой жизни для других. Все одновременно нормально жить не могут, тем более в России. Достаток одних базируется на бедности других. Или вы про себя? Про нормальную жизнь для себя? Проясните, плз, а то непонятно.

8. Цитата Сообщение от Владимир86 Посмотреть сообщение
    Ну пока еще назначают только губернаторов. Местную власть избирают на местах.
    Ой,да ладно.Назначают сейчас всех!Хоть на выборы не ходи,всё равно знаешь победит Единая Россия.А в деревнях многих подкупают,да и в городах.А перед выборами все кондидаты,такие шёлковые ходят.Аж смешно.Всё обещают,и их так волнует проблемы населения.

9. Цитата Сообщение от Vera Посмотреть сообщение
    Ой,да ладно.Назначают сейчас всех!Хоть на выборы не ходи,всё равно знаешь победит Единая Россия.А в деревнях многих подкупают,да и в городах.А перед выборами все кондидаты,такие шёлковые ходят.Аж смешно.Всё обещают,и их так волнует проблемы населения.
    Не ходить на выборы - ничего лучше нельзя придумать для власти "у руля".

10. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15419
    Выборы-выборы, кандидаты - пид... достойные люди! Принципиально хожу на выборы и голосую за КПРФ.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя