Показано с 1 по 8 из 8
  1. ПИТЕР, срочно нужна кормящая сука !!!!

От Vita с хаски-форума.

К нам обратились за помощью.
    Несколько часов назад в родах погибла маламутка и почти весь помёт. Удалось спасти одну девочку. Хозяева пытаются за ней ухаживать, но она постоянно кричит.
    СИРОТКУ СРОЧНО НУЖНО ПРИСТРОИТЬ К КОРМЯЩЕЙ МАМЕ.
    388-72-16 8-911-29-999-78 Катя.

Может в Питере есть у кого знакомые с кормящей сукой? Откликнитесь!
    Ответить Ответить

2. Айсберг пусть вскармливают искуственно я через такое прошла у Люльки первый помет вообще молока небыло вскармили 7 щенов правдо не ног не рук не чувствовали за 1.5 месяца кормление через каждые 2 часа тепло и массаж а вообще когда вяжут пусть думают обо всем что может быть а не так просто как вы думаете родит и выкормит....
    Ответить Ответить

3. Я начинаю задумываться .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

4. Паркер ну что тупят сейчас пока по форумам ищют суку щенков потеряют да и вскармливать это очень тяжело.Вот наша книга Ротвейлер зеленинькая по ней ни один помет выращен воттам все описано от и до ...я ее сама знаешь берегу как зеницу ока ......А если кто не сталкивался с родами и разведением наверное нужно задуматься как и что случается .......Как заводчик могу сказать мы около своих щенков ползаем и днем и ночью .......
    Ответить Ответить

5. Дело тут не в этом . Просто последний раз Яська рожала 2 суток . Вот и задумки полезли всякие . Лучше щенов потерять, чем собаку .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

6. Тут ты права на все 100% А тебе нужно все таки Ясеньку свозить в клинику пусть все анализы сделают нужно все проверить ...Вполне возможно это потология родов у меня Люлька тоже по 2 суток ражала и акцытоцин как мертвому препарка ветеринар сказал потология нужны другие препораты индивидуально подбирать А вот Аксения ее дочь рожает как отстреливается я боялась за ее первые роды думала не дай бог как мамка рожать будет тогда вообще мрак а она раз и готово.....
    Ответить Ответить

7. Около 12 часов дня пришло сообщение!!!!!!!!!
    Кормилицу нашли, очень рады за щеника, пусть ростет здоровеньким и радует хозяев =))
    УРА! УРА! УРА!
    Ответить Ответить

8. И мы все рады !
    Ответить Ответить