Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. А Русских не любят и презирают.

Кстати и амеры у японцев тоже кое что отобрали!
    Совершенно верно. И собираются возвратить, несмотря на то, что у США с Японией мирный договор закрепляющий территориальный статус подписан. в отличие от России.
    А американская военная база в Японии до сих пор стоит!
    И будет стоять скорее всего. Это вопрос их соглашений, и интересов Японии.
    Видите как получается:
    Япония напала на США, а США нанесли по Японии ядерный удар.
    И при этом являются сегодня ее стратегическими союзниками.
    А Россия ядерных ударов не наносила, зато нарушила соглашение о ненападении.
    И до сих пор не может заключить мирный договор, о союзнических отношениях и рассуждать смешно.
    Это к вопросу о политике, и о том, отчего Американцев в мире не любят, но уважают.
    А Русских не любят и презирают.
    И Вам Seliger_Селигерович - это нравится.
    И поэтому Вы воображаете, что Вы патриот.

2. Pessimist, знаете я по миру мало поездил, но там где не любят Русских, амеров просто презирают и ненавидят. Да бояться, с этим не поспоришь, дух в казарме тоже всего боится, этим он от дедушки и отличается.

Единственная страна, где стали презирать Русских, это Сербия и то умные понимают и знают, что в России так как Вы думают меньшинство, но оно к сожалению у власти пока.

3. там где не любят Русских, амеров просто презирают и ненавидят
    Итак где?
    В Германии? В Польше? В Латвии? В Эстонии? В Финляндии? Я могу продолжать? Где конкретно?
    Единственная страна, где стали презирать Русских, это Сербия и то умные понимают и знают, что в России так как Вы думают меньшинство, но оно к сожалению у власти пока.
    Вот Сербией очевидно Ваш опыт Чел и ограничивается.
    А думает так как я в России меньшинство оттого, что подавляющее большинство населения России вообще не утруждают себя этим, или генетически к этому не способны. Потому и не у власти.

4. Pessimist, Польша, Латвия, Эстония - если для Вас это европа, то да. А в остальных Вами обозначенных странах США мягко говоря, не уважают. Про чухонцев вообще вопрос отдельный.

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4273
    Для тех, кто решает кто кого любит или нет - рекомендую съездить в Польшу или Латвию. На уровне обычного общения люди не имеют никакого антагонизма в русским. Все это только в газетах.
    +

6. Pessimist,
    А думает так как я в России меньшинство оттого, что подавляющее большинство населения России вообще не утруждают себя этим, или генетически к этому не способны. Оттого и не у власти.
    Советую перечитать классику и задуматься. Хотя умение думать, это именно то, что у вас никогда и не было. Это вашу власть и сгубило в 17-м, не дай Бог нам повторения.

Жаль с Гари не нашли общего языка, он бы Вам объяснил, про ГОРДЫНЮ и прочий Ваш грех. "Православная" страна с шутками и прибоутками (видимо из-за генетической неспособности думать) сносит на***х Православные символы Веры, пляшет на останках, глумится над священниками. Осмысленных действий здесь нет вообще, но вот на счет, что не думали я как -то в сомнениях. Еще в детском саду на обвинение в неразумности, первая реакция "сам дурак". Но Вы то безусловно, самый правильный, самый умный, да вообще самый-самый. Купите себе шоколадку. За сим простите пошел дальше не думать.

7. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Чел,

А думает так как я в России меньшинство оттого, что подавляющее большинство населения России вообще не утруждают себя этим, или генетически к этому не способны.
    шизофрения (демшизоид)

8. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Для тех, кто решает кто кого любит или нет - рекомендую съездить в Польшу или Латвию. На уровне обычного общения люди не имеют никакого антагонизма в русским. Все это только в газетах.
    В сфере услуг и торговли?
    Понятное дело.

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4273
    Нет, не только. Просто общение. Все придумано в газетах.
    +

10. А что "все" Gary? Вы как себе это самый "антагонизм" представляете?
    Латыши в массе своей несравненно культурнее русских (тоже в массе). Поэтому действительно за редким исключением не позволяют себе проявлений того, что в России принято называть "антагонизмом" (среди тех россиян которые вообще понимают значение этого слова).
    Притеснения, русских проживающих в Латвии - действительно в основном в газетах, причем в газетах Российских.
    В России например все слышали о несчастных "русскоязычных" которые не могут получить латвийское гражданство.
    Но мало кто знает, что в Латвии среди пресловутых "неграждан" весьма много этнических латышей.
    Почему? Причина весьма проста. Статус "негражданина" лишает человека избирательного права, но при этом освобождает от ряда гражданских обязанностей. В частности от службы в армии.
    Те для кого это важнее чем право голоса - не спешат получать гражданство.
    Которое кстати этническому русскому получить совсем не так сложно как пытаются у нас представить.
    Но отношение к России и русским как к малопрогнозируему, а скорее даже маловменяемому соседу, налицо.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя