Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 90
  1. Аватар для mvy
    Москва, Москворечье-Сабурово
    Благодарностей: 2
    Мелкая, MARTIN2, что-то мне подсказывает что Турция (Паландокен) будет "за сто верст щи хлебать".
    Ведь в Эрзуруме аэропорт военный и регулярные рейсы там только внутренние. Чартер бывает только из Москвы.
    Найдутся ли такие возможности у Анюты (даже при наличии такого муша) чтобы купить себе перелет?
    А вот насобирать компанию на чартер это она запросто
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от mvy Посмотреть сообщение
    Мелкая, MARTIN2, что-то мне подсказывает что Турция (Паландокен) будет "за сто верст щи хлебать".
    Надо признать, что "щи" там очень вкусные, как в прямом (ассортимент блюд на шведском столе огромен и все очень вкусно), так и в переносном смысле - разнообразие склонов и все рядом.
    Конечно, в Альпах все другое: и горы, и природа, и качество трасс. Только нужно ли все это при обучении? К тому же стоимость тура придется умножить на 3.

Аэропорт в Эрзуруме совершенно обыкновенный. Маленький и современный. Военных там я не видел.
    Ответить Ответить

3. Аватар для mvy
    MARTIN2, я там был в 2002 году. На аэродроме стоял один
    единственный наш ТУ-204, на котором мы прилетели, и во время посадки видел несколько военных самолетов. Гид рассказывал, что это военный аэродром.
    Был конец марта и самый последний чартер в Паландокен.
    Неделя в Дедемане обошлась нам с дочерью в 700$ (свалилась
    халява) при все включено.
    Повезло и с погодой и со снегом. Я летом так никогда не загорал (морда была вся черная, а у дочери нос обгорел так что
    после каникул она не смогла пойти в школу). Поправился на
    2 кг и это при том что каждый день активно катались и ходили в баню. Нельзя нашему человеку включать все в путевку.
    Кстати, теперь пиво и остальной алкоголь ни на горе ни в отеле,
    кажется, не включены.
    И все равно больше туда я не поеду. Да и цена там теперь не в три раза ниже, а практически совпадает.
    Ответить Ответить

4. mvy, нет не совпадает. Цены в Турцию, по всеобщему мнению специалистов на сегодняшний день, близки к максимуму. И тем не менее, мой приятель перед поездкой мониторил как раз Зельден - получалось в четыре раза больше. А пиво и вино включены в питание, мало того - есть теперь и крепкие напитки: водка (не наша), виски и кажется джин, точно не помню.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15739
    mvy, Точняк, военный, Мы тоже в Дедемане были ещё в 96-97 году на Н.Г. была двойная стоимость путёвки, аж 700 зелёных. И было там чудесно.
    Ответить Ответить

6. MARTIN2, не ну в 4 раза как-то сильно лихо, у нас на двоих 9 дней получилось чуть больше 1500 евро... (перелет, проживание, корм, скипасс, страховка, аренда авто, бензин и даже всякие вольности типа аква-дома)
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4285
    Это тот самый отель - который предлагали мне в свое время. Узнал. Очень хорошо, понравилось.

Но Турция на горных лыжах - риск. Не каждый год есть снег.
    +
    Ответить Ответить

8. Аватар для mvy
    Даже при наличии снега лыжи были угроблены и пришлось их
    менять (с доплатой) на новые. Благо был конец сезона и удалось поторговаться. Мои лыжи ушли в прокат в Дедемане.
    Ответить Ответить

9. mvy, Ульяна, а в Болгарском Пловдиве не бывали? Там тоже, тот еще аэропортец....
    mvy, вот за лыжи тоже переживаю, боюсь, если что, новые такого класс точно не потянем бо покупала сильно "на вырост"
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15739
    crazycat, увы и ах, я не слишком много, где бывала на лыжах. Мы больше за Урал ездим.
    Ответить Ответить

Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя