Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 90
  1. [QUOTE=Steel;198851]здорово!

MARTIN2, а слабо было нарисовать Осташков.ру?

Это черная трасса. Рисовать на ней, как бы это сказать, э-э..., некогда вообщем.
    А мысль такая была и попытка была, но было плохо видно.
    Ответить Ответить

2. MARTIN2, перлом-это не есть хорошо. Лечись. Как до дому-то доехал?
    Ответить Ответить

3. Аватар для tia
    Москва
    Благодарностей: 17
    MARTIN2, спасибо, расширила свой "горный" кругозор! Плохое (нога) забудется скоро, а позитив останется! Выздоравливай!
    ...Природа знает лучше!...
    Ответить Ответить

4. Мелкая, да я тебя туда (в Сочи) и не зову Альпы наше фсё!!! У тебя рядом есть в Ливане катание на горных лыжах ( Мзаар (Фарайа))
    Я and Я, ну эт всем известно и про зону катания и цены и погоду капризную... Но если абстрагироваться от Зё, то говорят неплохо.
    MARTIN2, скорейшего восстановления! Так и не поняла, кто виноват то был, что вы так "встретились", и что с лыжами не так? И еще вопрос, как страховая отработала?
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

5. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    MARTIN2, выздоравливай! Вот, блин, бывает же...
    Ответить Ответить

6. MARTIN2, суперские фотки!!!! Не думала, что в Турции такие зимы бывают....
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
    MARTIN2, перлом-это не есть хорошо. Лечись. Как до дому-то доехал?
    Доехал хорошо: в аэропорту попросили места, чтобы можно было вытянуть ногу - мне дали место 5с и сказали, что это то что надо. Захожу на борт и вижу, что место точно такое же как и все остальные Шутники.

tia, это точно!

crazycat, страховая отработала на отлично, по всем телефонам говорили по русски, русскоязычная девушка-страховщик два раза приезжала в отель. Врач, который работает в горах при отелях, говорит по русски также как и дежурный врач в клинике.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от crazycat Посмотреть сообщение
    Так и не поняла, кто виноват то был, что вы так "встретились", и что с лыжами не так?
    Парнишка, прежде чем пересекать столь грозную трассу, мог бы и посмотреть, кто на ней находится и где. Ну а в целом, конечно виноват я - не стоит лезть туда где находятся спортсмены, как юные так и взрослые.

Про лыжи: коротким карвинговым лыжам не место на скоростных участках - теряется устойчивость, стабильность и на ноги большая нагрузка.
    Ответить Ответить

9. MARTIN2, по правилам "кто сверху тот и виноват", но посмотреть вверх-вниз по склону перед началом движения никто не отменял.
    Про лыжи понятно: слаломки или лыжи с маленьким радиусом поворота, оч сильно нагружают, они ж хотят часто поворачивать, а на длинном участке трассы это слегка напряжно. Поэтому, что в подмосковье хорошо, то в больших горах не гуд. Там хорошо лыжи со средним или большим радиусом поворота или фрирайд...
    я свои фанкарвы поменяла из-за трудностей при катании по свежевыпавшему снегу и раскатанной трассе, хотя на свежеотратраченных широких склонах на них так клево!
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

10. MARTIN2, Выздоравливай! И опять в горы! Так приятно на них посмотреть, даже на фотографиях!!!
    Нам бы только за ручку подержаться, пЖалуйста! Ну а дверь мы и сами вынесем!
    Ответить Ответить

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя