Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 90
  1. Bereg, это дальше ближе те же Альпы, думаю там тоже можно найти какие-нить лягушатники ))) просто надо задасться целью, в этот раз ее у нас не было
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

2. Аватар для mvy
    Москва, Москворечье-Сабурово
    Благодарностей: 2
    Мелкая, не расслабляйся. "Не нужен нам берег турецкий",
    инструктора в Альпы давай.
    Ответить Ответить

3. mvy,
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

4. MARTIN2, здорово конечно, но не лежит у меня душа к Турции

Мечта, тык в Сочах газпромовская горка говорят оч даже ничего... Только вот стоимость отдыха в Сочи пугает.
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

5. crazycat, мне до Сочей лететь дороговато... )))
    ну и стоимость тамошняя, сама понимаешь...
    Ответить Ответить

6. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    crazycat, ага, горка-то мож иничего, тока за бешенные деньги (проживание и ты.пы) там получают миииизерную зону катания. Такую мизерную, что я те не могу даже первести в долю от Зёльденской.
    Кр.поляна - не, не, и ещё 20 раз не...

MARTIN2, вы молодцы! вобще, молодцы все, кто не сидит ровно на попе. Движение - жизнь! А дальше не читайте, к вашему отдыху это не относится))))
    (Сижу, злорадно грызу ногти, всёж хорошо, что мы в Паландокен не поехали )))))
    Ответить Ответить

7. Я end Я, все ж прочитал. И правильно сделали, что не поехали. Ваша программа была гораздо объемнее и познавательного в ней было не в пример..
    Но у каждого свои планы. Мало того, в любом путешествии надо уметь найти положительный потенциал. Когда всё включено, склон в трех шагах и не надо ни о чем думать (в том числе и про скипассы) - это уже хорошо. Плюс отсутствие суеты, толпы и навязчивости местных жителей - это уже отлично. Ну в сауне всего 75 градусов... и ретраки не всегда делают именно то, что тебе хочется... - да когда нам это мешало?

Мелкая, прямо у отеля - два склона для новичков. Смотрел на работу инструкторов - остался доволен. Наверху есть трасса аж в 12 км., для тех кто уже едет сам.
    Вообще, вставать на лыжи или доску желательно ближе к дому и не связывать учебу с отпуском и поездками - отдыха может и не получится.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    здорово!
    сколько же нового узнаешь, благодаря Ору и где только ни побываешь с ним!!!
    MARTIN2, а слабо было на http://www.ostashkov.ru/foto/show-62977/
    нарисовать Осташков.ру? шутю
    сама-то я ваще в жизни не пробовала горных спусков и завидую вам, асам, белой завистью)))
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от рыбачка Посмотреть сообщение
    MARTIN2, красиво!!! Сложилось впечатление, что на трассе очень мало людей, или просто фото так выбраны... И выздоравливайте, травма не очень серьёзная?
    Все очень просто - чем сложнее трасса, тем меньше народу. На черных трассах я катался в одиночестве. На склоне у отеля обычно около 30 человек внизу и 10-15 вверху. Зато никаких очередей, тихо и спокойно. Чуть в стороне - горка для детей, с медленным подъемником.

А травма... - мои лыжи не для слалома-гиганта. Но я полез. Поперек трассы поехал молодой спортсмен, оттормозиться ни я, ни он не успели... У обоих перелом. Надеюсь на быстрое восстановление.
    Ответить Ответить

10. MARTIN2, ой, ужас какой... выздоравливай скорее!!!

А про "рядом с домом" - Турция мне ближе всего к дому
    Ответить Ответить

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя