Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 90
  1. Горнолыжная Турция.

Если кратко - Турки молодцы.
    Первое впечатление по прибытию - что я где-то в России или в Карпатах, только сервис совсем не отечественный и елки посажены исскуственно, для защиты отелей от селевых потоков. И все, что ты видишь, куда бы не смотрел - для тебя.
    Отличный отель, доброжелательный персонал (правда по русски мало кто понимает, но это не беда - английский понимают все), обильная и очень вкусная еда, официанты читают твои мысли и т. д.

Что касается снега...
    Камней в снегу достаточно много. Особенно на склонах у отеля, но если поставить себе цель беречь скользящую поверхность - можно найти себе склоны без камней в верхнем Паландокене. Скипасс, с этого года - на любой, без разбора, подьемник. Катайся и ни о чем не думай. Иногда, из-за ветра, верхние подьемники закрываются, но у нашего отеля работали всегда. Говорят, в феврале снега очень много и это самый сезон.

Повредил там ногу и не могу долго сидеть за клавиатурой, может напишу чего попозже. Одна только мысль сверлит голову - ведь не будет такого сервиса у нас на Домбае, никогда. Хотя горы - лучше!

Чертов менталитет.

Садитесь по удобнее, поехали:http://www.ostashkov.ru/foto/show-62970/
    Ответить Ответить

2. Очень красивые фотографии. Турки и в правду большие молодцы. А я уже пол года катаюсь в Красногорском "Снежкоме". На буднях там мало народу. Не в горах конечно, но всё же...
    Ответить Ответить

3. MARTIN2, и тебе спасибо! Сам развлекся, поделись с товарищем.
    Ответить Ответить

4. Очень интересный альбом . Спасибо !
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

5. MARTIN2, красиво!!! Сложилось впечатление, что на трассе очень мало людей, или просто фото так выбраны... И выздоравливайте, травма не очень серьёзная?
    Ответить Ответить

6. Может быть в Сочи тоже будет качественный горнолыжный курорт олимпиаде.
    Ответить Ответить

7. описалась - к олимпиаде.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15719
    MARTIN2, класс! Спасибо за альбом! Была в Паландокене, там чудесно, действительно, умеют турки отдых организовать .
    Ответить Ответить

9. MARTIN2, здорово!
    такое ощущение, что там есть трассы не сильно крутые? да? для новичков... или кажется так? )))) (это я после неудачи катания в Альпах теперь смотрю на пологости всякие)
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

10. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Мелкая, в норвегии очень хорошо для катания , там есть и пологости и крутости.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя