Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 61
  1. Я end Я, насквозь проникся уважением. Есть же люди - сели в машину и поехали. И плюнули на трудности. И не в одно незнакомое место. Молодцы, что еще сказать.

За текст - отдельное спасибо!
    Ответить Ответить

2. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    crazycat, у меня пуховик. Фирму забыла, та, у которой лейб Паук, в Зёльдене она распространена. Покупали в Триал-спорт на Кунцевской в ноябре.
    Изначально покупалась, как куртка для гуляния. Я катаюсь спокойно, поэтому часто мёрзну, особенно в креселке, поэтому мембрана точно не для меня.
    В тонкой куртке каталась в Кр.поляне, очень мёрзла. Даже приходилось Олегов свитер поддевать.
    ЗЫ: а мне так хочется куртку от Bosco, но они столько стоят, что не в этой жизни (((

MARTIN2, спасибо. Но всё просто только со стороны. Вы не представляете, какие материальные и управленческие усилия пришлось приложить, чтобы вот так просто сесть и поехать. Дорожка была протореная - в марте 09 ездили на машине в Краков. А незнакомые места... они только первые 5 минут незнакомые )))
    Ответить Ответить

3. Я and Я, Ир, а вы без GPS ездите? Сами? По картам?

Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    crazycat,Фирму забыла, та, у которой лейб Паук, в Зёльдене она распространена.
    так и будет "паук" - Spyder (я перчатки их купила, не заметила паука, потом увидела - поздно уже!!! ))))) )
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

4. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Мелкая, Ань )))) ты что? ))) по навигатору, конечно. Начиная с Кракова, по навигатору. А раньше по картам, но сейчас даже не представляю, как это было ))) У меня голова вертелась во все стороны и поспать в машине мне не было возможности )))
    Ответить Ответить

5. Я and Я, я просто посмотрела ролик, где вы по серпантину ехали - там тихо так, я и подумала, что без него ))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

6. Я and Я, Паук, эт "спайдер", Боско покупать не надь, больше понтов, чем толку .
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

7. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4732
    Пора бы уже и по-русски на схемах писать.

Хоть и читаю я на английском и немецком.

А это просто фантастика !

Ответить Ответить

8. [QUOTE=Мелкая;198599]Я and Я, Ир, а вы без GPS ездите? Сами? По картам?

Лично я и по Москве с GPS езжу. Чтоб не думать.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    MARTIN2, думать надо хотя бы иногда. а то так совсем разучимся это делать
    Ответить Ответить

10. MARTIN2, Bereg, ну там где живешь и часто бываешь - там без него можно ездить и нужно а вот по незнакомым местам - лучше с ним, чтоб не думать, оно не вредно )))))
    Ответить Ответить

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя