Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 61
  1. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Еще раз посмотрел название . Можно было бы написать так 6230 это не телефон нокия это 6230 км по глобусу Европы.
    А от фоток я в восторге.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6247
    Я and Я, слов нет, супер! Как рассказ, так и фотографии - прям буклет готовый (рекламный)!!))) Молодцы!!
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

3. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    crazycat, (шепчу на ушко) ...лето, фьёрды, кэмпинги и дети, маршрут написан ещё 5 лет назад, но всё что-то благопрепятствует)))) Он бережно хранится в баре с бутылками, его ежегодно достают, просматривают, вздыхают и ставят обратно )))
    Бог даст - всё будет. Но что-то всё так же зыбко и непредсказуемо, как и 5 лет назад, как и 2 месяца назад....
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15719
    Я and Я, чудесные фотографии и рассказ, мечты навеваются скаааазочные, чарующие... Спасибо
    Ответить Ответить

5. Я and Я, мечты сбываются, проверено! И если маршрут проложен, он просто обязан осуществиться!
    Ответить Ответить

6. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Я and Я, а покажи северный маршрут очень интересно!
    Ответить Ответить

7. Аватар для tia
    Москва
    Благодарностей: 17
    Я and Я, спасибо! Как глоток свежего воздуха среди повседневной беготни и проблемм. Аж дух захватывает! Фото - , рассказ - замечательнейший! Смотрю целый день и жду вечера, что прийти домой и еще раз (и не раз) спокойно посмотреть и наслаждаться, наслаждаться, наслаждаться... СПАСИБО!
    ...Природа знает лучше!...
    Ответить Ответить

8. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Bereg, неа, сейчас не буду, потом как-нить поговорим... но его существование могу доказать фотой )))

Нет! однозначно я рада за род людской - есть ещё ягоды в ягодицах - совершенно случайно сейчас узнала в одноклассниках, что Олегов друг сделал кружок с 27.12 по 11.01 в 5500 км. (Польша-Германия-Чехия-Австрия)
    Ответить Ответить

9. Я and Я, бар- оч правильное место для хранения маршрута!
    офф, скажи плиз, а у тебя курточка, в которой каталась- пуховик или нет? А то задумываюсь о смене, но что-то руки тянуться к пуховикам, хотя муж категорически против, грит только мембрана.
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

10. Я and Я, ооооочень вкусно написАла. Читала с удовольствием. Фоты отличные! Сколько впечатлений! Порадовала. Ролики тоже посмотрела. Спа-си-бо!
    Ответить Ответить

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя