Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 103
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4276
    Ромил, когда я узнал, что умер Высоцкий - я врубил на всю улицу именно эту песню.

Да уж какая совкультура! Страна узнала мгновенно - Высоцкого знали все.
    +
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

4. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15426
    Gary, я узнал из передачи Би-Би-Си "Севооборот", Сева Новгородцев вместо рока выдал песни Высоцкого.
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4276
    Как же хорошо, что Высоцкий умер тогда, в 1980! Не стал героем многочисленных телеинтервью, передач 'Пока все дома' и 'Смак', не стал борцом с системой и КПСС, народным депутатом и борцом за державу, патриотом или демократом, хорошо, что его не привлекали для обеспечения предвыборных программ и т.д! Как нам повезло, что он умер тогда!
    'Вот говорят, что Есенин мало прожил. Отвечу - ровно с песню. Если бы она была чуть длиннее, то она не была бы такой щемящей'- говорил поп из шукшинского 'Верую'...
    +
    Ответить Ответить

7. Ромил огромное спасибо за подборку .Люблю и уважаю творчество Высотского
    Ответить Ответить

8. Люблю творчество В.С.Высоцкого и как Певца и как Поэта и как Актера. Мой друг в те далекие годы даже перепечатывал его стихи на пишущей машинке и подарил мне экземпляр, которым я очень дорожу! Его песни есть у меня и в машине и на телефоне и разумеется дома.
    По иронии судьбы я живу в соседних квартирах (через стенку) и даже лично знаком с одним из авторов статьи "О чем поет Высоцкий". Статья которая сильно изменила (а может и укоротила) жизнь глубоко мною уважаемого Человека!
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

9. Seliger_Селигерович, что вы говорите... это тот самый омерзительный пасквиль, который напечатали в "Советской России" в 1968 году?
    там два автора значилось:
    Г.Мушита, преподаватель консультационного пункта Государственного института культуры, Саратов, и А.Бондарюк- собственно сам журналист
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15426
    Javert, Подтверждаю слова Seliger_Селигеровича

Для всех почитателей творчества Владимира Семёновича привожу скан газеты "Вечерняя Москва"
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	a60869ef9dcb.jpg 
Просмотров:	18 
Размер:	99.8 Кб 
ID:	2826   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	335f563d1c86.jpg 
Просмотров:	21 
Размер:	101.5 Кб 
ID:	2827  
    Ответить Ответить

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя