Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 93

1. Деревня Гвыздово
    Благодарностей: 194
    Мамочка справляется хорошо, молоком можем поделиться, Вы видели их моськи после творога, а мясо тёртое они всё сами слизывают
    Ответить Ответить

2. faer, Эдик, можно отдельную фотку кудрявенького малыша (на общей фотке нижний ряд справа)?
    Ответить Ответить

3. Да эта мадам будет очень пушистая ,прям такая пусичка классная .Они и все ну очень классные ребятки.
    Ответить Ответить

4. Деревня Гвыздово
    Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    faer, Эдик, можно отдельную фотку кудрявенького малыша (на общей фотке нижний ряд справа)?
    А это самая лохматая девочка и на неё уже очередь.Вот думаем кому отдать,наверно будет аукцион.
    Ответить Ответить

5. faer, очередь - это здорово!)))))
    Ответить Ответить

6. Обещала написать, спросили у сестры, сказала, что больше не будет брать собак. Глупая.
    Ответить Ответить

7. Есть такой контенгент кто после смерти собаки другую неберет ,я например без собаки непротянула и года . У меня их сейчас четыре два ротвейлера и три китайские хохлатые .Боюсь остаться одна без четвероногого друга.
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных
    Ответить Ответить

8. У нас, когда собака пропала, мама сказала больше собак не будет у нас. А папка взял и привёз маленький комочек месяц отроду, теперь взрослая лайка, а потом и ещё одного подобрали. Так приятно приходить домой, всех оближут, радуются.
    Ответить Ответить

9. Деревня Гвыздово
    Юрьевна,а когда тебе привезут клематор? И сама уже когданибудь клемила женков?.А то я что-то очкую.
    Ответить Ответить

10. Клейматор я повезу сама из Твери 21 февраля он поедет до Твери с Новгорода .Нет сама не клемила а вот щенков на клемении фиксировала .Сама правдо побаиваюсь но раз нужно так нужно.,научусь не боги горшки обжигают.Вчера краску хорошую заказала так как в РКФ краска поганая сходит ,а хочеться раз и на всегда поставить и недумать.
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных
    Ответить Ответить

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя