Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 93

1. Деревня Гвыздово
    Благодарностей: 194
    Уже везде дал, тоько пока молчание, из питомника откуда брал своих лохмачей тоже дали информацию и на сайте и в Чехове.
    Ответить Ответить

2. faer те что два клиента дала твои координаты должны будут звонить .....неотчаивайся все будет в порядке найдутся руки.....
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15719
    faer, у меня так тоже было, пока новорожденные - никому не нужны, а когда уже почти все пристроены, очередь возникает. Закон Мэрфи.
    Ответить Ответить

4. Деревня Гвыздово
    Так я и говорю хотя бы звонили, а то.... тишина или подрощенных продавать дороже
    Ответить Ответить

5. Дороже не продадите подрощенных у нас это непрокатывает народ считает если возраст больше цену скинут что только продать я нераз с этим сталкивалась так что давайте и давайте обьявления куда только возможно...
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от faer Посмотреть сообщение
    Уже везде дал, тоько пока молчание, из питомника откуда брал своих лохмачей тоже дали информацию и на сайте и в Чехове.
    надо давать регулярно, в среднем обновляя объявление раз в неделю. И охватывать как можно больше таких досок. А их в инете очень много по рпзанм городам и странам.
    Ответить Ответить

7. Как дела ? Нашли кому нибудь владельца ?
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

8. Деревня Гвыздово
    надо клематор! Кто у нас на переферии кто может проклемить щенков???? А во твет тишина!
    Ответить Ответить

9. Клейматор приедет только 21 февраля в Осташков .Если щенки остаються сдесь можно конечно отклеймить и позже .....
    Ответить Ответить

10. Офигенные собаченции!!!!!!!!!! А сколько такой щеночек стоит?
    Ответить Ответить

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя