Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 152
  1. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да... счаз самое уместное сказать примерно так: А Вы Альф учавствовали в выборах? Ваше крэдо?
    Ну... Я же знаю ответ: "Всегда!"

2. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9805
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Голод вот, вот именно (про капусту читал, мух от от котлет обучен отделять).
    Но, на самом деле "очевидные вещи" многим кажутся неочевидными. Не думаю, что только в "капусте" дело... а тогда в чем? Неужели я завтра должен забить на работу и выяснять истинную подоплеку этой проблемки. Я нихочу.
    Острова сокровищ и раздора

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11308
    Остров Даманский Китаю отдали через полгода после столкновения в сентябре 1969 года.
    Кстати инструктор в моем лагере... на Даманском получил китайской киркой проникающее ранение в горло, чуть выше ключиц... т.е. все зря.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

4. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9805
    Альф, Там в комментариях ещё одна ссылка есть: Большая Курильская гряда – наша.

5. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Альф, Там в комментариях ещё одна ссылка есть: Большая Курильская гряда – наша.
    Ага - автор предлагает передать Японии часть островов безвозмездно, (то есть дадом) в надежде добиться от Японии, как говорил Остап Бендер "Того, что друг моего детства Коля Остенбахен добился от подруги моего детства Инги Зайонц...".
    Характерная совковая дурь.

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4270
    Думаю - что если передадут - то любви точно не будет. Надуют. Как и положено.

Кстати - существует очень хорошо оплачиваемая Pr и Gr программа по передаче островов. Жителей островов приглашают в Японию, хорошо кормят и поят, на острова приезжают якобы жители их до войны - а на самом деле на 100 человек таких всего двое-трое, остальное - разведка и пресса (или то и другое в одном флаконе), идет демонстрация красивого и обеспеченного образа японской жизни...
    +

7. идет демонстрация красивого и обеспеченного образа японской жизни...
    Врут злодеи - в РФ жить значительно лучше, ведь у РФ ядерное оружие есть...
    Gary - нужно такую программу запустить на Аляске, и Голода командировать в качестве предводителя делегации...

8. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    120, ... именно так! Ни шагу назад!

Так никто и не ответил, зачем эти острава нужны японцам... Видимо не знают.
    Слышал всего 1 раз. Не слишком достоверно, поэтому за что взял - за то продаю. Там есть полезные ископаемые, редкоземельные металлы.

9. Цитата Сообщение от aa Посмотреть сообщение
    Слышал всего 1 раз. Не слишком достоверно, поэтому за что взял - за то продаю. Там есть полезные ископаемые, редкоземельные металлы.
    А почему "не слишком достоверно"? В этом есть что-то удивительное, или необычное?

10. Что-бы Курить, ответ в вопросе спрятан
    Ирония по отношению к этому признанию вполне уместна и простительна.

Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя