Страница 91 из 396 ПерваяПервая ... 89 90 91 92 93 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 910 из 3957
  1. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Благодарностей: 456
    opel, а хвастаться - нехорошо.
    С ужасом ждешь музыки...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11357
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    ... вместо последнего сообщения прочитал пост №10 и стало так приятно что-то. Ну и всем рекомендую.
    Для тех, кому лень искать... это песня.
    "Выдь на Волгу: чей стон раздается Над великою русской рекой?
    Этот стон у нас песней зовется - То бурлаки идут бечевой!.. (С) Некрасов.

Именно так, я уже много раз говорил это вслух. Никакой власти народа тут нет и не будет. У меня есть определенные цели и видение и в соответствии с этим проводится политика модерирования. Обсуждать правила большого смысла нет, какие нужны будут правила, такие и будут, это надо четко понимать. Произвол в принципе верное слово. (с) Dut. Избранное. Январь. 2010
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

3. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Цитата Сообщение от opel Посмотреть сообщение
    Теперь назначили евреем.
    Привыкайте
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4284
    opel, я вообще-то не про Вас и не про евреев. Это просто присказка из анекдота. Извините, что написал так, что Вы отнесли на свой счет - в момент написания пришел с празднования 50-летия и понесло меня за компьютер. А Альф учит, что этого делать не надо.
    +
    Ответить Ответить

5. Gary, если это был Ваш юбилей примите поздравления.
    Я не обижаюсь, кем я только на форуме не был назван. В форуме я больше участия принимать не буду. Правила форума под сомнения не ставлю.
    Только сожалею, что не удалось совместно со всеми потерпевшими, независимо от пола, возраста, национальности, имущественного положения выработать единую методику защиты прав и совместно координируя ее, отстаивать свои права, в частности на справедливую компенсацию, за счет должностных лиц годами не выполняющих требования закона и приказов (того же Генерального прокурора).
    Мы и без этого форума, год в одиночестве противостояли прокуратуре, не дали ей чехом в нарушении всех нормативных актов, произвольно признать все участки землями гос лес фонда. Надеюсь это поможет району, и он сохранит в дальнейшем муниципальную собственность на землю и по другим участкам, сможет получать доходы от аренды земли (если таковая будет), как не налоговые доходы бюджета муниципального района. Так и дальше, пойдем, как и писал.
    Вам и другим форумчанам я желаю успеха.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4284
    Не... не мой, видимо (морщится). 50 лет первому из нас. Я подарил 50-летний коньяк.

Интересно... он довез его до дома?
    +
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15459
    Дима, а почему в старых альбомах нельзя удалать отдельные фотографии? Получается только целыми альбомами удалять
    Ответить Ответить

8. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6254
    Со вчерашнего вечера не мог зайти на О.ру ни с одного из домашних компов ни в одном из браузеров. Шо делать?)
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

9. Москва
    Благодарностей: 6411
    Дима, закрой, пожалуйста, тему про Стива Джобса...
    Ответить Ответить

10. Уважаемый администратор! Обратите внимание на текущее время, так как оно немного отстает от жизни.
    Ответить Ответить

Страница 91 из 396 ПерваяПервая ... 89 90 91 92 93 ... ПоследняяПоследняя