Страница 81 из 396 ПерваяПервая ... 79 80 81 82 83 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 810 из 3957

1. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4040
    Я and Я, в пределах сайта я использую присланные фотографии без спросу, для экономии времени, можно было бы подписывать автора фото, но ты же не подписала ее сама Соответственно и я не парюсь.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19376
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    ты же не подписала ее сама
    Хм... насколько я понимаю, мы выкладываем фото в подписанных нашими никами, а не в анонимных альбомах? Т. е. подпись как раз есть. Но это так, апропо...
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Что там еще осталось? Опера, ...
    Еще Сафари от Apple можно установить... ;-)
    Ответить Ответить

4. спасибо за измененный интерфейс раздела фото! получилось очень стильно и современно! и если нет знакомых лиц на фото, вообще непонятно кому они принадлежат, поэтому смотришь всё - не выборочно, как раньше В этом самый ОГРОМНЫЙ + !
    Ответить Ответить

5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11316
    Цитата Сообщение от Мефилиска Посмотреть сообщение
    спасибо за измененный интерфейс раздела фото! получилось очень стильно и современно! и если нет знакомых лиц на фото, вообще непонятно кому они принадлежат, поэтому смотришь всё - не выборочно, как раньше В этом самый ОГРОМНЫЙ + !
    Ага, ахренительно гениальная задумка автора и не менее профессиональное исполнение. Можно еще вместо фот поставить знаки вопроса в рамках... а фигли нам хуже уже не будет.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Ага, ахренительно гениальная задумка автора и не менее профессиональное исполнение. Можно еще вместо фот поставить знаки вопроса в рамках... а фигли нам хуже уже не будет.
    Ну предложите что-то своеглавное,руки дошли!обычно задумок много,а до воплощения,как до Эвереста.
    Ответить Ответить

7. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4040
    Мефилиска, Альф, имена автров убраны т.к. с ними слишком пёстро получилось, я смотрел такой вариант, но визуально он мне не понравился. Это не коварный план.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Мефилиска Посмотреть сообщение
    Ну предложите что-то своеглавное,руки дошли!обычно задумок много,а до воплощения,как до Эвереста.
    Конечно... До этого у него руки дошли, не обломались, нет бы, что-то полезное сделать... А тута оно конечно, если у него глазюки загорелись то враз все сделает, а если душа не лежит, то нифига - это Эверест.
    Ответить Ответить

9. Dut, здорово!
    Ответить Ответить

10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    Dut, здорово!
    Серьезно!? А куда делся раздел "наши встречи"? Сильно пестрил или визуально не понравился?
    Ответить Ответить

Страница 81 из 396 ПерваяПервая ... 79 80 81 82 83 ... ПоследняяПоследняя