Страница 8 из 396 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 3957
  1. Dut огромное человеческое спасибо за понимание ,Вы настоящий Друг.
    Ответить Ответить

2. Дима, а по какому принципу сортируются сообщения при выборе "Мои темы"??? Ничего не понимаю! Сделай пожалуйста сортировку по дате.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

3. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4033
    Андр, темы в которых писал только что наверху, в которых давно - внизу. по убываеию даты твоих сообщений в темах
    Ответить Ответить

4. Dut, а как бы сделать по убыванию даты последнего сообщения, не важно чьё оно.
    Ответить Ответить

5. Dut, хотелось бы узнать, кто управляет голосованием за фотоальбомы пользователей?
    Может ли рейтинг пользователя внезапно упасть на 152 голоса?
    Спасибо за ответ.
    Ответить Ответить

6. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4033
    Айсберг, если речь о цифрах голубого цвета в правой колонке около имени автора, то это не рейтинг, а количество раз, сколько фотографии автора похвалили за последние 30 дней. если за последний месяц не хвалят, то и цифра будет уменьшаться.
    Ответить Ответить

7. Dut, да я поняла, что это похвалы фотографий.
    Просто удивилась, я у одного пользователя именно в феврале смотрела фотки и их хвалила, а сегодня вся таблица почему то изменилась...
    Ответить Ответить

8. Уважаемый Dut, почему то не появилась ссылка на мой фотоальбом "Наши четырехлапые любимцы" в разделе форума "Разное"...
    Ответить Ответить

9. ЕленаМ., я не Дут, но отвечу. Вы наверное забыли галочку поставить при создании альбома.
    Ответить Ответить

10. Андр, спасибо за разъяснения, теперь буду внимательнее при создании альбома.
    Ответить Ответить

Страница 8 из 396 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя