Страница 70 из 396 ПерваяПервая ... 68 69 70 71 72 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 3957
  1. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15423
    Дима, сделай пожалуйста в каждом фотоальбоме ссылку "Похвалить все фотографии альбома". Очень часто бывает, что в альбоме все фотографии нравятся. А кликать на каждой, чтобы похвалить, забываешь.
    Ответить Ответить

2. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4038
    Чел, да, я хотел про это сказать. Две просьбы.

1) не нужно всяких "нахов" / "похов" в рабочих темах. В анекдотах это еще более менее, а в объявлениях ни к чему.

2) Не нужно говорить за жизнь в объявлениях. Уже много раз проходили это. Ничего хорошего из споров про неадекватность условий или цен не бывает. В объявлениях этого не нужно.
    Ответить Ответить

3. Dut, ага, усвоил, просто тема не в объявлениях была, да не важно.
    Думаю народ сам разберется куда ехать.
    Ответить Ответить

4. Москва - Городомля
    Ромил, и все присоединившиеся. Не будет кнопки Знаю я вас ... ага, потом скажете прикрутить автомат, что бы определенным авторам сразу ставились плюсики. Ценность похвалюшек в осмысленности и выборочности.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Ромил, и все присоединившиеся. Не будет кнопки Знаю я вас ... ага, потом скажете прикрутить автомат, что бы определенным авторам сразу ставились плюсики. Ценность похвалюшек в осмысленности и выборочности.
    Достаточно сделать SMS сервис. "Для того, чтобы похвалить все фото в альбоме, отправьте SMS с текстом "мне очень, очень нравятся фото автора (указать автора) из альбома "(указать альбом) на короткий номер. Стоимость SMS на сайте Вашего оператора связи"
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    ) нет автомат не надо!
    только иногда чемоаднчик с красной кнопкой подержать всем по очереди в порядке алфавита
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15423
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Но ведь никто ж не будет пользоваться этой кнопкой, если не все фотографии нравятся! Это ж только для тех альбомов, где ВСЕ фотографии нравятся! Ну хоть платный СМС на самом деле сделай, с адекватной стоимостью. Деньги пусть в призовой фонд фотоконкурса капают.

А в противовес сделай кнопку "БОЛЬШЕ НЕ НРАВИТСЯ"
    ...А автоматы нам для других целей потребуются.
    Ответить Ответить

8. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Дим, а почему у меня в Мозилке и Хроме разные панели?
    (Там, где "Новые сообщения" и т.д.?)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	??? ?????.jpg 
Просмотров:	23 
Размер:	128.4 Кб 
ID:	7094   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	??? ?????2.jpg 
Просмотров:	17 
Размер:	122.9 Кб 
ID:	7095  
    Ответить Ответить

9. Дмитрий, а у меня раздел "Фото" не грузится ((((( Фотки в альбомах не посмотреть.(((((
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

10. Москва - Городомля
    На первой картинке вариант меню, который выводится в браузерах с откюченым java script. Обычно это мобилки и проч. На нормальных браузерах я такого не встречал. Хром поставить чтоль.
    Ответить Ответить

Страница 70 из 396 ПерваяПервая ... 68 69 70 71 72 ... ПоследняяПоследняя