Страница 66 из 396 ПерваяПервая ... 64 65 66 67 68 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 3957
  1. Юлия В., поддержки форумчан не искал. Сама как-то нашлась. Не подскажешь, отчего так?

Идея не пускать тебя на встречи была не моя, но я её поддерживаю на все 100%. Хоть поговорить возможно стало с интересными людьми, а не отбиваться от назойливой дамы и следить за пропавшими салфетками со стола и прочими делами.
    Ну и про историю с Максимом и сумками продуктов, увезённых в Москву, история ещё не забыта.

Ну и про большинство... не могу сказать за всех, но думаю ты многих тут конкретно з..... ну короче надоела.

Как-то некультурно получилось совсем, но как по-другому разъяснить, уже не знаю... после твоего "следите за базаром", "конкретно" и прочей феней. Было бы проще разговаривать с мужиком, там правила были бы другие.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4270
    Ох, так все непросто. Неоднозначно. Не для прокуроров с твердым голосом и оловянными глазами. Не для буквального восприятия.
    Беседовал я когда-то с одной очень пожилой женщиной в деревне, она вспоминала своего старшего брата, вора-рецидивиста. Он всю жизнь по тюрьмам, то мешок картошки украдет, то овцу уведет. Три года, пять лет. Воровал всё больше еду, продукты. Сажали за дело, по закону, прокурор был прав. Так он и умер в тюрьме. Казалось бы - чего тут и говорить о таком? Мы же все нормальные, положительно определенные, как матрица.
    А вот пожилая женщина вспоминает: 'А ведь он тогда мне жизнь спас. Тогда я совсем маленькая была, а брату 12 лет. Он то у немцев муки украдет, то потом у наших сахар. Принесет, накормит, а без него я маленькая в войну с голоду бы умерла. А брат старший так и втянулся в это дело, после войны продолжил воровать еду, да так и не остановился. А я до сих пор вину испытываю, ведь он через меня воровать-то начал, любил меня очень.' Лучше не быть прокурором, хотя это приятно, почетно и беспроигрышно.
    +
    Ответить Ответить

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11306
    Цитата Сообщение от Юлия В.;324369...[B
    Мужики, я вам конкретно предлагаю прекратить тут меня обсуждать уже.[/B]
    Конкретно следите за собой тут каждый и за своим базаром.
    Согласен прекратить обсуждение. Но... и ты не давай, пжл, мне повода для такого обсуждения.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

4. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Юлия В., я не стесняюсь сказать, то что думаю. Даже если я заранее знаю, что это кому-то не понравится. Также знаю, что меня в этом вопросе поддерживает значительное количество форумчан, которые из-за своей воспитанности, сдержанности и прочих моментов надлежащего воспитания не хотят говорить тебе этого.
    Неспроста же ведь только один человек недопускается на встречи. Всего ОДИН!

А так я по-жизни оптимист.
    Это так, ты уж не постесняешься, «прожектор пэррисхилтон». И когда ты только все успеваешь? И с людьми общаться, и за салфетками следить?
    А мне Юля нравится, она позитивная. И незлобивая. И искренняя. Ну, шумная маленько, так это не грех. Темперамент у нее такой. Ну, покуражилась она на встрече, ну, прихватила со стола для прикола зубочистки. Так что-ж? Что, скажешь из корысти?
    А я вот другое запомнила со встречи. Как Юля для всех маленькие подарочки приготовила, слова приятные для каждого нашла. А после встречи всех обзвонила, поинтересовалась, как доехали до дома вечером.
    История с Максимом вообще мутная. В той истории он сам виноват, умнее нужно быть.
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

5. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4031
    Граждане, идите вы в другую ветку, что ли. А тут задавайте, пожалуйста, "вопросы администратору форума". По затронутой теме мне сказать нечего. Сделано сознательно, результат устраивает, на правоте не настаиваю. Если будете продолжать, то в другой теме.
    Ответить Ответить

6. Тогда по теме. Будет ли газета выходить регулярно на сайте? Почему на сайте в уже вышедших номерах газета выкладывается не полностью?
    Ответить Ответить

7. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4031
    Андр, будет. Иногда передают выпуски не целиком.
    Ответить Ответить

8. эх, а хотелось не по теме!

Дима, скажи - а можно ли количество писем в личке увеличить?
    Ответить Ответить

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11306
    Цитата Сообщение от Мефилиска Посмотреть сообщение
    ...Дима, скажи - а можно ли количество писем в личке увеличить?
    Я не Дима, но точно знаю как можно: только почистить личку...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Иногда передают выпуски не целиком.
    А почему не целиком? Смысл тогда читать полгазеты? Для того, кто не передаёт часть газеты, что-то не важно, а для меня или кого другого может быть важным или интересным.
    Ответить Ответить

Страница 66 из 396 ПерваяПервая ... 64 65 66 67 68 ... ПоследняяПоследняя