Страница 62 из 396 ПерваяПервая ... 60 61 62 63 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 3957
  1. Михаил П, ага! Многие через это прошли.
    И еще при отключеной репе нельзя никому сказать "Спасибо". Ну соответственно не увидеть, кто тебе его сказал.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4278
    Михаил П, да... я отключил репу... но добрые люди постоянно мне про нее сообщали. Значит - видели.
    +
    Ответить Ответить

3. Ёксель-моксель, теперь я могу говорить "спасибо"! Где-ж вы раньше были! Особое спасибо за "помощь" Duty. Он может уже и непомнит...
    Есть места, где хочется жить, а есть места, где хочется жить и не страшно умирать...
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Спасибо лучше писать, имхо.
    +
    Ответить Ответить

5. хорошо, что есть тема "Репа", если обнулится будет понятно, а сколько же было?
    еще можно составлять собственный рейтинг "репности", такой график по годам, смотреть спады и подъемы... удивляться или хвататься за голову, понимать насолили в этом году больше, чем в прежнем или наоборот....
    )
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Как-то мы в классе ввели собственную валюту, делали ее из перфокарт, у кого-то родители на ЭВМ работали. В результате, у кого-то осталось больше карт, кто-то остался без них. У меня было много. Только зачем?
    +
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Цитата:

Сообщение от Андр

Dut, а можно сделать, чтобы ранее созданный альбом при загрузке новых фото в него поднимался наверх на странице фото? А то тему не все читают, а фото просто теряются в альбоме, который не на первой странице, а где-то совсем далеко. Каждый раз хочется создать новый, но делать это ради пары-тройки фотографий нехорошо как-то.

з.ы. И ещё. Вроде бы мы обсуждали уже это... а что на счёт ссылок и использования фото с сайта? Где это прописано?

Дима, ты меня обманул по ходу дела? Я так самоуверенно добавил фотографии в старый альбом и попытался увидеть на первой странице "Фото". Да хрен там. Похоже ты в прошлый раз сам ручками искуственно поднял его, лишь бы я отстал. А я всё равно не отстану. Или завалю всякими фотогалереями по 1-3 фото, да ещё и со всякой бестолковщиной. Давай отлаживай уже механизм!
    Ответить Ответить

8. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4040
    Андр, чо та да, не срослось. завтра посмотрю.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    Михаил П, ага! Многие через это прошли.
    Тогда не пойдем
    Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    И еще при отключеной репе нельзя никому сказать "Спасибо".
    А иногда хочется!
    Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    Ну соответственно не увидеть, кто тебе его сказал.
    Тоже приятное дело...
    Ответить Ответить

10. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6251
    Дим, в порядке бреда на ночь - может фотографические ветки (ветку))) объединить в раздел типа "Вкуснятинки" - "Фото", "О фото", Про фото", "За фото!")))). "Да-да -нет-да"(С), как бы))).
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

Страница 62 из 396 ПерваяПервая ... 60 61 62 63 64 ... ПоследняяПоследняя