Страница 60 из 396 ПерваяПервая ... 58 59 60 61 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 3957

1. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Dut, ты что нибудь насчёт снятия запрета на добавление репутации по времени решишь? Дай определённость какую нибудь.
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

2. Dut, спасибо! понятно, а кажется так легко сделать переход на личную страничку автора, но так как не разбираюсь - верю!
    Ответить Ответить

3. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4032
    Snacke, неа. Разбираться там долго, а смысла большого не видать. Я сам за всё время существования репы не сталкивался с мешающими ограничениями. Просто не нужно пользоватся репою как средством дружеского общения.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11308
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Куда это Селигерыч пропал?
    Отъехал он, по делам. Не волнуйся...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

5. Волшебная страна Городомля
    Dut, ты и так мог заметить, что я не пользуюсь репой в этом качестве. Но как то неправильно это - ставить что то в репу человеку, предварительно пройдя ещё четверых. Конечно речь идёт о большом сроке.
    Впрочем, как скажешь.
    В репу я тебе конечно за это не дам! , но веником по спине рискуешь в Оленьем Роге схлопотать!
    Ответить Ответить

6. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Snacke, да он только на это и напрашивается своим нехорошим поведением
    Ответить Ответить

7. Волшебная страна Городомля
    dolfin, в общем действуем так - обрываем листья с веника, затем ты его держишь а я бью. Потом меняемся!
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    ... Я сам за всё время существования репы не сталкивался с мешающими ограничениями. Просто не нужно пользоватся репою как средством дружеского общения.
    Коли уж за репу речь пошла:
    можно ли узнать, кто и за что снимает сразу по полтиннику? И почему сразу полтинник?
    Обнаружил с удивлением подобное у себя, но хоть кто-то бы пояснил - за что? А то как в песне: "Прошла, взглянула и убила И не оставила следов"
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19374
    Михаил П, про репу у нас много, где было. Но примерно так: чем больше у человека репа, тем больше баллов он добавляет или убавляет в репе тому, кому хочет добавить или убавить. Полтинник - это не предел. Может быть и больше сотни. А подписываться за минусы у нас часто... стесняются. Просто автоматически подпись за одобрение или неодобрение ваших постов не выставляется, поэтому народ часто "забывает" ее поставить, в пылу полемики.
    Хочу успокоить: 1 апреля обычно репа обнуляется и все мы будем стартовать с одинаковых позиций.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15719
    Ikra, Ирк, пардон за мою серость. А обнуление репы 1 апреля - это традиция или в прошлом годе было впервые? Просто по реакции некоторых пользователей мне показалось, что это было неожиданностью
    Ответить Ответить

Страница 60 из 396 ПерваяПервая ... 58 59 60 61 62 ... ПоследняяПоследняя