Страница 58 из 396 ПерваяПервая ... 56 57 58 59 60 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 3957
  1. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Activa-d, точна! У меня на телефоне отключен прием картинок в браузере. Читать сойдет.

По правде курочить форум под телефоны я не в состоянии, это не самописный движок. Да и очень уж большой необходимости в этом не вижу, т.к. сам пользуюсь с телефона, в принципе терпимо.
    Действительно терпимо, в принципе. У меня на китайской версии сенсорной "Соньки" через 5-ую версию оперы хорошо всё открывает и фотки могу закидывать.. (процессор мощён) Только почему-то "спасибо" сказать не могу - нет у меня плюсиков под постами.. А вот на нокиа простенькой работаю уже без фоток, аватарок и т.д. Тугова-то, но терпимо.. Нормалёк
    Есть места, где хочется жить, а есть места, где хочется жить и не страшно умирать...
    Ответить Ответить

2. Как убрать "Вкуснятинку" из "Новых сообщений"...уже достала больше чем фауна
    Ответить Ответить

3. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4040
    AA,

Теперь в настройках можно включить или выключить (по умолчанию выкл) Вкуснятинку из списка Новых сообщений.

Для этого идем в Мой кабинет -> Опции http://forum.ostashkov.ru/profile.php?do=editoptions

и там ближе к концу страницы ищем галочку "Наша жизнь: Вкуснятинка" в блоке "Отображать в списке новых сообщений эти разделы"

По умолчанию этот раздел не отображается в новых сообщениях! Кто хочет его видеть должен зайти в указанное место и поставить эту галочку.
    Ответить Ответить

4. Дим, я от тебя не отстану.
    Ответить Ответить

5. Андр, правильно, долбай его
    Вроде бы всё наладилось: на работу устроилась, машину купила, ипотеку погасила, деньги на Таиланд скопила, а тебе — бац… и 80 лет!
    Ответить Ответить

6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11316
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    Как убрать "Вкуснятинку" из "Новых сообщений"...уже достала больше чем фауна
    А как же с толетарностью-то быть?

Спасибо, Dut! Вот как бы так... не оправдались твои надежды на загнивание и сползание раздела "на нет".

зы. А когда вы состаритесь... и поймете, что думать надо было не о том, о чем вы думаете... то все сразу встанет на свои места... существуют только два удовольствия - без причины поболтать с любимой женщиной и вкусно покушать именно то, что хочешь покушать.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

7. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4040
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Dut, а можно сделать, чтобы ранее созданный альбом при загрузке новых фото в него поднимался наверх на странице фото? А то тему не все читают, а фото просто теряются в альбоме, который не на первой странице, а где-то совсем далеко. Каждый раз хочется создать новый, но делать это ради пары-тройки фотографий нехорошо как-то.

з.ы. И ещё. Вроде бы мы обсуждали уже это... а что на счёт ссылок и использования фото с сайта? Где это прописано?
    Ответить Ответить

8. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Dut, давно хотел сказать одну хрень про репутацию. Вот к примеру хотел я вчерась AAV поставить плюс за его высказывание, а мне типа робот сообщение выдал, что я для начала ещё 5 человекам должен репутацию подправить. Хотя последний раз Лёхе я поднимал репутацию ну так давно, что и не помню когда. Согласен - надо ограничивать желание поднимать репутацию за каждый пост, иначе злоупотреблений не избежать. Так может ещё сделать сброс по времени? Ну типа сегодня нельзя уже поднять ещё раз репутацию конкретному индивидууму, а завтра можно. Или послезавтра....
    Ась?
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

9. хотелось бы узнать как можно сделать, когда находишься
    в
    Главная / Фотографии / Альбомы посетителей / Альбомы пользователя
    посмотреть
    профиль самого пользователя (автора альбомов)
    Ответить Ответить

10. Dut, Дим, у меня "Новые сообщения" тупить стали. Отображаются уже просмотренные, а новые не высвечиваются
    Ответить Ответить

Страница 58 из 396 ПерваяПервая ... 56 57 58 59 60 ... ПоследняяПоследняя