Страница 57 из 396 ПерваяПервая ... 55 56 57 58 59 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 3957
  1. Dut, по мере возможностей, желательна оптимизация максимального кол-ва функций сайта под кпк, тел. и т.д.
    Есть места, где хочется жить, а есть места, где хочется жить и не страшно умирать...
    Ответить Ответить

2. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4031
    что именно можно адаптировать под телефоны? Я каждый день почти захожу в форум с телефона, что тут можно улучшить?
    Ответить Ответить

3. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Убрать в текстовой версии шапку, аватары, подписи, рекламу, увеличить длину страниц. Я иногда захожу с читалки Kindle, форум для мобильных устройств действительно тяжеловат.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Оставить простую структуру - каталоги-темы-текст. фотки тоже оставить, они все равно после текста грузятся.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Убрать в текстовой версии шапку, аватары, подписи, рекламу, увеличить длину страниц. Я иногда захожу с читалки Kindle, форум для мобильных устройств действительно тяжеловат.
    Реклама ж убирается, как только залогинишься. А скрыть аватары можно в личных настройках форума...
    Ответить Ответить

6. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4031
    Activa-d, точна! У меня на телефоне отключен прием картинок в браузере. Читать сойдет.

По правде курочить форум под телефоны я не в состоянии, это не самописный движок. Да и очень уж большой необходимости в этом не вижу, т.к. сам пользуюсь с телефона, в принципе терпимо.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Activa-d, точна! У меня на телефоне отключен прием картинок в браузере. Читать сойдет.

По правде курочить форум под телефоны я не в состоянии, это не самописный движок. Да и очень уж большой необходимости в этом не вижу, т.к. сам пользуюсь с телефона, в принципе терпимо.
    Мы вон с кпк-шного ровера заходим на форум и читаем что надоть
    Ответить Ответить

8. Dut, а я с оперы мини (кпк) могу только читать, а отправить ничего не получается.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Dut, а я с оперы мини (кпк) могу только читать, а отправить ничего не получается.
    У нас на ровере как раз опера-мини: вроде норм.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Цитата Сообщение от Activa-d Посмотреть сообщение
    Реклама ж убирается, как только залогинишься. А скрыть аватары можно в личных настройках форума...
    Не могу я с читалки залогиниться. Да и не надо мне это
    Ответить Ответить

Страница 57 из 396 ПерваяПервая ... 55 56 57 58 59 ... ПоследняяПоследняя