Страница 56 из 396 ПерваяПервая ... 54 55 56 57 58 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 3957
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11307
    Тире. Знак "-" потерялся.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

2. Последний номерСелигера представлен оперативно.Заметку на 3-ей стр. не оценили? Течёт ручей..А зря!
    Ответить Ответить

3. Dut, а можно сделать, чтобы ранее созданный альбом при загрузке новых фото в него поднимался наверх на странице фото? А то тему не все читают, а фото просто теряются в альбоме, который не на первой странице, а где-то совсем далеко. Каждый раз хочется создать новый, но делать это ради пары-тройки фотографий нехорошо как-то.

з.ы. И ещё. Вроде бы мы обсуждали уже это... а что на счёт ссылок и использования фото с сайта? Где это прописано?
    Ответить Ответить

4. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Дут, ты это... ты личку почисть, а то тебе не отправляется....
    Перенеси, pls, мою новую тему в "Обо всём...", а то я промахнулась немного.
    Ответить Ответить

5. Дим,уже напротяжении нескольких дней тормозит...конкретно тормозит чат....спасите помогите....
    Чем хуже на душе- тем выше каблук и короче юбка Если вы увидите девушку в джинсах и кедах-знайте, она счастлива.
    Ответить Ответить

6. Dut, ты ответил бы, да или нет.
    Ответить Ответить

7. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4032
    про чат ничего не знаю. я там ничего не менял, не должно влруг ничего меняться ... попробую. почистить что нибудь там ... не знаю правда чего.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Дим, привет, можешь сделать тег "cut" (скрытый текст)? Очень удобная, на мой взгляд, штука - позволяет убирать под него тяжелые по объему тексты и фотки под него.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Dut, а можно сделать, чтобы ранее созданный альбом при загрузке новых фото в него поднимался наверх на странице фото? А то тему не все читают, а фото просто теряются в альбоме, который не на первой странице, а где-то совсем далеко. Каждый раз хочется создать новый, но делать это ради пары-тройки фотографий нехорошо как-то.

з.ы. И ещё. Вроде бы мы обсуждали уже это... а что на счёт ссылок и использования фото с сайта? Где это прописано?
    Кхм...
    Ответить Ответить

10. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Кстати, да, Дим. Сделай, чтобы на фото стоял логотип "осташков.ру" Думаю, несложно, а как один из элементов поднятия посещаемости сайта - ок.
    Ответить Ответить

Страница 56 из 396 ПерваяПервая ... 54 55 56 57 58 ... ПоследняяПоследняя