Страница 394 из 395 ПерваяПервая ... 392 393 394 395 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,931 по 3,940 из 3943
  1. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    В правилах - 30 мин. Реально - 20 мин.
    Дело в следующем. Я написал сообщение. Примерно через час, я зашел и увидел под сообщением значок (ручка-перо) которое дает возможность редактировать. Любопытство возобладало, нажал и мне представилось поле для редактирования. Напомню, прошло около часа, возможно больше. Редактировать я не стал и сохранил как было. Под сообщением появилась соответствующая надпись. Ввиду того, что я знаком с правилами, я решил уточнить. Может это редкий "глюк" программы, но было именно так.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 10733
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Может это редкий "глюк" программы, но было именно так.
    Чудны дела Господа нашего... и Админа форума!
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

3. Сообщений
    1,348
    Благодарностей: 395
    я хочу удалить свой профиль/логин на данной форуме/сайте. как мне это сделать?
    Спасибо!
    Ответить Ответить

4. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3860
    Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    я хочу удалить свой профиль/логин на данной форуме/сайте. как мне это сделать?
    Спасибо!
    Никак. Удаление логина очевидным образом должно влечь за собой правки в базе данных - корректировки в связанном с логином контенте, лайки, ссылки , Сообщения других пользователей и т. д. Я не готов нести эти расходы.

Размещая тут сообщения вы были должным образом проинформированы о последствиях через опубликованные правила пользования форумом.
    Ответить Ответить

5. Сообщений
    1,348
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Никак. Удаление логина очевидным образом должно влечь за собой правки в базе данных - корректировки в связанном с логином контенте, лайки, ссылки , Сообщения других пользователей и т. д. Я не готов нести эти расходы.

Размещая тут сообщения вы были должным образом проинформированы о последствиях через опубликованные правила пользования форумом.
    OK! Спасибо! Удачи . всем.
    Ответить Ответить

6. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3860
    А вообще любопытно понять причину, по которой люди просят удалять логины и их сообщения. Очевидно, что все, что мы тут пишем не имеет коммерческой, научной, литературной и никакой другой ценности.

.вы написали что-то постыдное? О чем вы беспокоитесь?
    Ответить Ответить

7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    OK! Спасибо! Удачи . всем.
    "глупо не воспринимать и не бороться хоть как-то с действительностью." (с) Sleepy_PIP
    Ответить Ответить

8. Сообщений
    1,348
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    А вообще любопытно понять причину, по которой люди просят удалять логины и их сообщения. Очевидно, что все, что мы тут пишем не имеет коммерческой, научной, литературной и никакой другой ценности.

.вы написали что-то постыдное? О чем вы беспокоитесь?
    Я хочу забыть этот форум. Я стал взрослее видимо. мне стало не интересно здесь. Я не хочу доказывать очевидность. Я не хочу видеть откровенную ложь и оскорбления, я не хочу тратить свое время и здоровье на этот форум. Как и его фото-конкурсы.
    Более того - ничего полезного кроме уровня воды лично я с этого форума за несколько лет не получил ....
    Ответ некоему альфу на счет видео, что я обещал - 1. никто не запрашивал. 2. мои контакты и мой канал как и мой емайл известны.

я не обиделся - мне просто надоело. этот форум просто мне не нужен.
    Всем удачи! Прощайте.
    Последний раз редактировалось Sleepy_PIP; 17.03.2019 в 19:02.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    ничего полезного кроме уровня воды лично я с этого форума за несколько лет не получил ....
    Ответить Ответить

10. Dut, причина аналогична...здравия всем и благополучия...

Ответить Ответить

Страница 394 из 395 ПерваяПервая ... 392 393 394 395 ПоследняяПоследняя