Страница 393 из 393 ПерваяПервая ... 391 392 393
Показано с 3,921 по 3,927 из 3927
  1. ...уважаемый Админ, насколько я понимаю, цель Вами достигнута...поздравляю Вас...осадечек, правда остался...Ваше право, хозяин-барин, но привлекать к конкурсу "многоликих"...это удар , ну чуть пониже пояса ...прием запрещенный, грязноватый пиар...
    Ответить Ответить

2. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3852
    БОРИСЫЧ, я ничего не понял. Вы уже третий раз говорите про многоликих и я не понимаю о чем это. Ваш пост из темы про Опохмел удалил как потенциально срачный. Я готов поговорить о всех интересующих вас вопросах в почте dut@ostashkov.ru

Совершенно не понимаю о чем речь
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18908
    Глюк, когда не можешь перейти к последнему сообщению темы (на следующую страницу) стал еще хуже. Раньше лечился отправкой собственного сообщения, сейчас - не получилось.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Уважаемый Дмитрий, фото в альбом продолжают загружаются с большим трудом и не с первого раза и тема продублировалась три раза, хотя я загружала один раз.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

5. Дим, что то на конкурс фото не загрузить.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

6. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3852
    Печаль какая... сейчас посмотрю
    Ответить Ответить

7. Dut, спасиб, заработало)))
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

Страница 393 из 393 ПерваяПервая ... 391 392 393