Страница 347 из 355 ПерваяПервая ... 247 297 337 343 344 345 346 347 348 349 350 351 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,461 по 3,470 из 3550
  1. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Меняю всех буянов со светой на одного Мишу. С доплатой :-)
    Ты не уточнил кому платишь, и размер гонорара.
    А я и не понимаю, чего это у меня левая ладно чешется три дня уже

2. Уважаемый администратор.Чего я не понимаю объясните или ткните пожалуйста. Пытаюсь войти на сайт под своим именем ersheed@yandex.ru не получается.Пароль ввожу правильно это номер военного билета.Чтобы написать письмо пришлось еще раз зарегистрироваться.На сайте не проявлял активности около года.С уважением ersheed.

3. Может и надо входить с именем ersheed, а не адресом почты. С каким входите, с таким и отображаетесь.

4. Цитата Сообщение от ersheeed Посмотреть сообщение
    Чего я не понимаю объясните или ткните пожалуйста
    Если ткнуть в вернем меню "Сообщество" и выбрать "Пользователи", то в списке указан лишь один "ершеед". Вот под этим именем и надо входить, как я понимаю. Никаких собак и яндексов! ))
    Удачи!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	посетитель.jpg 
Просмотров:	13 
Размер:	26.9 Кб 
ID:	36907  

5. Михаил П спасибо за помощь.Пробовал и без собак.Отвечал что имя или пароль неверны.Подожду до работы там есть продвинутые.Небуду сдесь надоедать.

6. Все работает.Я доволен. Всем спасибо.

7. Сказали спасибо: Михаил П
  8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 7969
    Открытое письмо Админу.

Уважаемый Админ! Выражаю Вам возмущение по поводу закрытия "золотой" темы. Мене уже начинает казаться, что вы являете пример неуравновешенности поведения на своем же ресурсе. В отличии от посетителей, которые доброжелательно, без оскорблений и прочего мата, дружественно, с чувством достоинства и благолепия, мирно общались на тему швейного промысла в г. Торжок, вы, Уважаемый, КМК, как-то залихватски рубанули заурядную тему, которая никому не мешала, а лишь разбавляла скукоту и однообразие, воцарившие на вашем ресурсе.

Неправильно это! Не было оснований закрывать такую хорошую тему, с картинками, с элементами истории и, можно сказать даже, где-то просветительскую. Вот как бы мы узнали про золотое шитье в Торжке, про проблемы его сбытом... Мне жаль ваш ресурс, куда он катится...

Прошу принять к сведению.
    Альф.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

9. Сказали спасибо: Seliger_Селигерович, Urry, Ромил
  10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 16295
    "В грозный час тяжких испытаний [...] и полного развала от внутренней политической и экономической разрухи [форум] может спасти от окончательной гибели только действительно твердая власть, находящаяся в опытных и умелых руках (возгласы справа: "Браво, браво") лиц, не связанных узкопартийными групповыми программами (возгласы справа: "Правильно", аплодисменты), свободных от необходимости после каждого шага оглядываться на всевозможные комитеты и Советы (аплодисменты справа, возгласы: "Правильно")..."

Из выступления Каледина А.М. на Государственном совещании

14 августа 1917 г.

Если мышеловка захлопнулась, надо хотя бы доесть сыр.

11. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 7969
    В тот же день генерал Каледин покончил с собой выстрелом в сердце. В своём предсмертном письме... он объяснил свой уход из жизни «отказом казачества следовать за своим атаманом».

Был похоронен на Новочеркасском кладбище, могила не сохранилась.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

12. Сказали спасибо: 120
  13. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8264

Это везде почти так. Вот только сколько страниц в теме!!!!

Поддержу Альфа, можно было бы и подождать закрывать нашу золотую тему.

14. Сказали спасибо: Urry, Ромил
Страница 347 из 355 ПерваяПервая ... 247 297 337 343 344 345 346 347 348 349 350 351 ... ПоследняяПоследняя