Страница 31 из 396 ПерваяПервая ... 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 3957

1. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4033
    AA, будет проще и быстрее если сразу давать ссылки. можно сюда, можно в личку.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    AA, это моя вина, простите. Зная, что очень многие просто не заходят в "животную" тему, поместила объявление в " местную жизнь". Предыдущих кошаков разобрали именно оттуда. Простите великодушно
    понятно. но лучше все таки в "животных"...
    Ответить Ответить

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11309
    Цитата Сообщение от aa Посмотреть сообщение
    понятно. но лучше все таки в "животных"...
    У Вас есть право решать где лучше, а где нет?
    Мне кажется, что Ваше замечание Ульяне неуместно.

зы. В личку.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

4. Альф, ткните пальцем где я сделал замечание Ульяне. Тема "Вопросы администратору форума". А дальше это мой разговор с ней, или вас кажется уместным в него влезать?
    Ответить Ответить

5. AA, я думаю просто тут все по свойски и по доброму....
    Ответить Ответить

6. Мефилиска, да тут все по свойски, по доброму. Только как написано у Чела - у каждого своя правда, но у меня самая правильная, кажется так ну вот так у всех.

Только в "чоксе" и других подобных темах все нормально с этим
    Ответить Ответить

7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    Альф, ткните пальцем где я сделал замечание Ульяне. Тема "Вопросы администратору форума". А дальше это мой разговор с ней, или вас кажется уместным в него влезать?
    Тыкнуть не могу - не нашел.
    Казалось уместным, теперь понял, что ошибался.
    Простите великодушно
    Ответить Ответить

8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    AA, это моя вина, простите. Зная, что очень многие просто не заходят в "животную" тему, поместила объявление в " местную жизнь". Предыдущих кошаков разобрали именно оттуда. Простите великодушно
    О.ру самый лудший сайт про О.ру! И, админ на О.ру самый лудший админ. Реагирует на все, если же ссылку ему дать, куда угодно, то он реагирует быстрее, он всегда на боевом посту, как и положено лудшему админу.

Сама видишь, как грамотно, и не без моей помощи , кошакособачников загнали в резервацию, то есть в будку.

Будка. И теперь им отдуда не рыпнуца. Если же из той будки вылезешь на минутку, то "почемучки" очень добрееенько и интеллигееентненько... прям по свойски, тебя дружески щелкнут по носу, и скажут ненавязчиво: место!
    Почему не на месте?! Быстрее, быстрее, будет быстрее если сразу давать ссылки... Все по местам!

И ведь, вот зараза, не подкопаешься, блин! Не говорил, не указывал... Все очень-очень чинно... и как-то так, по доброму, аж душевно... Место!

И, хвостом повиляешь-повиляешь, уши прижмешь, виноват ваш бродь, прощения попрошу, и еще косточку...

Место!
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15719
    Альф, пиши...пиши... аж зачитаться можно! Я тихонечко команду " место" выполню, ты только пиши
    Ответить Ответить

10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Альф, починил.
    Спасибо. Я прям разрыдался... читая это емкое слово про починку... "Примус починяю" (с)

Ураааа! Впервые за прошедший год возобновил свою подпись во всех сообщениях. Т.е. это означает, что от меня вы, коллеги, никогда не получите, что-то анонимное.
    Я опять всегда подписываюсь, как и год назад, полной грудью! Чего и вам желаю.
    Ответить Ответить

Страница 31 из 396 ПерваяПервая ... 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя