Страница 25 из 396 ПерваяПервая ... 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 3957

1. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4040
    Voigosh, это 100% кэш но что делать не знаю. Я в новой Опере поставил Проверять документы - > Всегда, тогда было намана. Правда потом новую Оперу снес - глючит и без этого много.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    Вот прям сил нет, ну прям расстраивает до глубины души..может есть какой-нибудь способ сделать это проще, чем у меня выходит....
    суть вот в чем: я уже ни раз писала, что зачастую похвалить фотку-целая проблема, т.к. сайт требует регистрации. Покорно ввожу пароль, наивно жду, что меня обратно переадресуют, но чуда не происходит. В результате приходится заново искать то. что смотрела, а тема просматриваемая из Новых сообщений уходит...у меня у одной так?
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Мисс Селигер Посмотреть сообщение
    фотку-целая проблема, т.к. сайт требует регистрации.
    бывает...
    Я просто закрываю это окошко и через 10-ть секунд жму похвалить снова, иногда требуется два три раза так сделать, помогает.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    ну, может,это можно починить?...если я не одна такая....это же глюк!
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

5. Москва - Городомля
    я посмотрю
    Ответить Ответить

6. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    спасибо, Дима!)))))
    Ответить Ответить

7. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    чего-то раздел Транспорт не откликается.....
    Ответить Ответить

8. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Зашла туда..не знаю как...кнопка сверху не работает
    Ответить Ответить

9. Москва - Городомля
    Цитата Сообщение от Мисс Селигер Посмотреть сообщение
    Вот прям сил нет, ну прям расстраивает до глубины души..может есть какой-нибудь способ сделать это проще, чем у меня выходит....
    суть вот в чем: я уже ни раз писала, что зачастую похвалить фотку-целая проблема, т.к. сайт требует регистрации. Покорно ввожу пароль, наивно жду, что меня обратно переадресуют, но чуда не происходит. В результате приходится заново искать то. что смотрела, а тема просматриваемая из Новых сообщений уходит...у меня у одной так?
    я немного изменил процесс. посмотри, думаю теперь получше.
    Ответить Ответить

10. Dutне загрузить фоты в альбом . Создала новый, пишет ошибку сервера
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

Страница 25 из 396 ПерваяПервая ... 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя