Страница 2 из 387 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 3861
  1. Seliger_Селигерович,
    В свое время раздела "Полемика" просто не существовало, и темы противоречащие и разные нехорошие просто выкидывались с форума. Теперь есть у вас раздел.. но и так тоже нехорошо, что-то не устраивает.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

2. Мелкая, Меня таки уже давно ВСЕ устраивает!

Прекрасно, что создали такой раздел! А если бы не создали то и это было бы замечательно.
    Просто я там иногда бываю и искренне хочу сделать его хоть чуть уютнее и интереснее. Я не часто обращаюсь к админу, но вот решил поделиться кое какими своими соображениями. Принять их или нет дело его и последнее слово за ним И ЭТО ПРАВИЛЬНО.
    Нас с админом объединяет главное и он и я хотим, что бы форум был посещяем и интересен.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

3. Seliger_Селигерович, если тема не перерастает в срачь (хотя у DUTа вся полемика срачь по определению), то она долго не переходит в архив. По моим наблюдениям самые обсуждаемые разделы, это в мире животных и полемика. Но ИМХО, сайт то об Осташкове и Селигере.
    Ну вот мы с Мелкой уже за админа отвечаем, совсем разболтались.
    Ответить Ответить

4. Dut, Не убеждать, не переубеждать Вас ни в чем не собираюсь. Делайте как знаете.
    Мне не раз приходилось наблюдать стремление молодых сисадминов, админов модераторов ПОДИКТАТОРСТВОВАТЬ. Это такая "детская" болезнь IT-рщиков.
    Лично я посещать сайт своего родного города теперь буду реже.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3929
    А зачем нужен архив? Ведь иногда по теме появляется новая инфа, ан уже и некуда! Уж лучше закрыть тему.
    +
    Ответить Ответить

6. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Seliger_Селигерович, Dutа уже никак не назовёшь зелёным сисадмином!
    Я конечно предвижу наименование "зажравшийся" , но пожалуй большинство с этим тоже не согласится!
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

7. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1696
    Seliger_Селигерович, представителей отряда IT называют IT-шники. "Айтишники".
    Ответить Ответить

8. Dut, ну вот скажи ты мне!!! Сделаешь кнопочку "Мои сообщения" или мне отстать от тебя?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

9. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3325
    Андр, что то я недопонимаю. Тыркаю на своё имя, вываливается менюшка, там пункт "Найти ещё сообщения от Dut". Жму и получаю список своих сообщений. По моему удобно и логично. Выносить эту ссылку отдельно куда в левую часть сообщения к имени думаю перебор. Это надо раз в сто лет, а глаза мозолить будет постоянно.

Можешь себе в избранное занести ссылочку http://forum.ostashkov.ru/search.php?do=finduser&u=2003 и заходи в форум прямо по ней, если так удобно. Но не мойму в чем кайф. Если я правильно понял это ты хочешь не потерять темы в которых участвуешь. Для этого сильно удобнее система "Подписаться на тему"
    Ответить Ответить

10. Ну вот типа того я нажимаю эту кнопочку и вижу все темы в которых есть мои сообщения. очень удобно. И не надо мне шерстить все темы про собачек и вспоминать, писал я там чего или нет...

Если же я хочу посмотреть другие темы, а не те в которых я писал, то просто нажимаю кнопочку "Новые сообщения"
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2_thumb.jpg 
Просмотров:	50 
Размер:	243.7 Кб 
ID:	2835  
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

Страница 2 из 387 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя