Страница 176 из 396 ПерваяПервая ... 174 175 176 177 178 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,751 по 1,760 из 3957

1. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4033
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Вот еще о чем подумала. Сейчас сезон на носу. И опять придет сто пятьдесят человек со словами: "Первый раз еду на Селигер, посоветуйте". Может, им какую-то помощь организовать? Типа большой кнопки на главной странице, чтобы их сразу выбрасывало на нужные темы? Объединить все наши наработки за много лет в какой-нибудь один раздел, и пусть там резвятся, и чтобы было им там и про организацию стоянок, и про частный сектор, и про базы - к кому обратиться и что хотеть, спрашивать, на что надеяться, как добраться и проч.
    Тут дело такое. Если представить себе одну тему в которой выкинуто всё не нужное и оставлено только Вопрос - Ответ, это было бы круто и полезно. Но само оно так не получается, все мы завсегда на два поста информации накидаем 10 веселья, зубоскальства и наездов. Простой список ссылок натемы, в которых где-то внутри есть что-то полезное без структуры, оглавления и переходов не будет полезным. А делать всю эту работу, абсолютно неблагодарную, нет стимулов

Я вот сам на профильных форумах не в силах читать стостраничные темы в поисках разумного, нет нет да и спрошу тысячный раз банальный для них вопрос. И ругают, и в поиск послают, и банят, а как же

Тем не менее, для желающих уменьшить энтропию Вселенной могу предложить Вики, каждый может создать статью на любую полезную тему и отсылать стандартные запросы туда.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19374
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Тем не менее, для желающих уменьшить энтропию Вселенной могу предложить Вики, каждый может создать статью на любую полезную тему и отсылать стандартные запросы туда.
    Эка ты загнул! Беру свои слова обратно
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от ikra Посмотреть сообщение
    Вот еще о чем подумала. Сейчас сезон на носу. И опять придет сто пятьдесят человек со словами: "Первый раз еду на Селигер, посоветуйте". Может, им какую-то помощь организовать? Типа большой кнопки на главной странице, чтобы их сразу выбрасывало на нужные темы? Объединить все наши наработки за много лет в какой-нибудь один раздел, и пусть там резвятся, и чтобы было им там и про организацию стоянок, и про частный сектор, и про базы - к кому обратиться и что хотеть, спрашивать, на что надеяться, как добраться и проч.
    Вопрос решается просто - надо написать некий faq и дать на него ссылку на главной странице. Общими усилиями - дел на пару дней.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Хм... Дим, ачо у меня faq (писал большими буквами) написалось маленькими?
    Ответить Ответить

5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11309
    Вот, янедопонял... у нас поменялись правила!? http://forum.ostashkov.ru/member.php?u=9759

Участник Вл. оставил 10 сообщений и получил статус "Наш человек". Это как!? В правилах сказано:
    Постоянный посетитель: 30 дней И 50 сообщений И 50 репутация => Наш человек
    Dut?

ps Вл., ничего личного. "Мне за державу обидно" (с)
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19374
    Альф, Вл. - точно "наш человек". Не сумлевайся )))
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15419
    Альф, Вл. это точно "наш человек". Знаком лично. И не только я. Более того, если б не Вл. меня бы тут точно не было Я ссылку на форум от него получил
    Ответить Ответить

8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11309
    Ikra, Ромил вы чего? Белены объелись? (c) Или с дуба рухнули? (c) Причем тут конкретный чел? Мне по барабану, кто он есть и как его звать.

Публично опубликованные на форуме правила, в новой версии ПО форума, не соответствуют реалиям. О чем и был проинформирован админ. Ваши эмоции оставьте при себе, пжл.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15719
    У меня тоже вопрос. Альбом с одной фотографией и с пометкой обсудить на форуме, не отразился иконкой в альбомах и темой на форуме " Тема не указан(-а). Если вы пришли по правильной ссылке, пожалуйста, сообщите администрации о нерабочей ссылке." Этот альбом: http://www.ostashkov.ru/foto/album-16974/
    Ответить Ответить

10. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4033
    Касательно репутации справку подкрутил.

Альбомы менее чем с тремя фотками не отображаются в списке альбомов специально и тема в форуме пока нет трех фоток не создается. То что там отображается ссылка на тему в обсуждении косячек, уберу такую ссылку, не ведущую никуда.
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Альф, Ульяна
Страница 176 из 396 ПерваяПервая ... 174 175 176 177 178 ... ПоследняяПоследняя