Страница 175 из 396 ПерваяПервая ... 173 174 175 176 177 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,741 по 1,750 из 3957
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4272
    Давно такого не было - типа "пойдем, выйдем". Обычно пацанчики этим страдают на форумах, стрелки забивают.

Не забудьте потом фотки на форум выложить, для оценки травм и повреждений, а также протокол задержания.
    +
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15419
    Опаньки! Горячие парни! Нашили из-за чего сыр-бор разводить.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от *** СЕДОЙ *** Посмотреть сообщение
    Я расцениваю это, как трусость. Или это не так? Ну-ка, удиви меня. ФОТО Я СВОЁ НЕ ПРЯЧУ,В ОТЛИЧИИ ОТ НЕКОТОРЫХ , ЕСЛИ УВИДИШЬ МЕНЯ В ГОРОДЕ ПОДХОДИ ,ВОПРОСОВ НЕТ РЕШИМ ВСЕ СРАЗУ .
    Ой, дурачок то... Ты моими фото отсюда можешь себе комнату заклеить. Мало тебе в личку, так здесь еще настрочил. Ты когда хочешь поругаться, хоть конкретику пиши, а то набор слов и ничего более, читать не то что смешно, вызывает недоумение и вопрос, все ли в голове в порядке. А если уж пишешь "Бог с тобой", то и остановись сам.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6247
    Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Опаньки! Горячие парни! Нашили из-за чего сыр-бор разводить.
    Так никакого особо сыр-бора, всю ветку зафлудили..Какой-то "седой" после продажи автомобиля решил тут подзадержаться и от скуки стал ко всем грубовато вязаться - не могу вспомнить, чтобы это хоть раз привело к какому-то позитивному результату..
    Дим, удали на фиг этот мусор.

Андрюх, расслабься, аттстань от него - ну реально смешной чувак..
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

5. Осташков
    Благодарностей: 13630
    Дим, при нажатии "мои темы" выбрасывает в расширенный поиск. Примерно в 9 из 10 случаев. Повторное нажатие (уже в поиске) отправляет в мои темы...
    Началось пару дней как. Опера 11.60, сборка 1185. ХРюша.

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

6. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6247
    з.ы. Дим, все-таки, а обращение по нику приклеить, как я понял, невозможно?
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

7. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4038
    Про ник в ответах пока подвижек нет. Про "мои темы" странно, там всё крайне просто - в меню формируется ссылка на поиск с нужными параметрами, ее можно скопировать и открыть в другом окне, разницы нет. У меня ни разу не выбрасывало в поиск. Надо пожамкать, посмотреть внимательнее.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11315
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Про ник в ответах пока подвижек нет.
    Это плохо. Это очень плохо. Ситуация уже перерастает в системную недоработку... в неспособность справиться с ситуацией. Одновременно такое реагирование, косвенно, характеризует отношение к проблемам участников. Впереди майские праздники... решения, вразумительного реагирования, на ситуацию не видно.

Dut обозначьте, пжл, сроки... конкретную дату, когда этот вопрос будет разрешен.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

9. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4038
    Прям в письменном виде в 3-х экземплярах. Этот вопрос будет разрешен тогда, когда писатели напишут это дополнение под нашу версию форума, пока что она существует под 4.0.*, а тут версия 4.1.11. Есть уверенность что напишут, а сроков нет.
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Альф
  11. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19374
    Вот еще о чем подумала. Сейчас сезон на носу. И опять придет сто пятьдесят человек со словами: "Первый раз еду на Селигер, посоветуйте". Может, им какую-то помощь организовать? Типа большой кнопки на главной странице, чтобы их сразу выбрасывало на нужные темы? Объединить все наши наработки за много лет в какой-нибудь один раздел, и пусть там резвятся, и чтобы было им там и про организацию стоянок, и про частный сектор, и про базы - к кому обратиться и что хотеть, спрашивать, на что надеяться, как добраться и проч.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: SM, Андр
Страница 175 из 396 ПерваяПервая ... 173 174 175 176 177 ... ПоследняяПоследняя