Страница 174 из 396 ПерваяПервая ... 172 173 174 175 176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,731 по 1,740 из 3957
  1. Андр не надо быть пробкой от бочки,тебя так много ,прям везде даже там где тебя и не приглашали .
    Ответить Ответить

2. Ой! Простите меня великодушно!
    Очень очень простите!
    Но... не могу промолчать.. )))))))))))

Цитата Сообщение от *** СЕДОЙ *** Посмотреть сообщение
    Андр ,вижу ты выпускник ветеренарного ))))
    А Вы, видимо, жЫвотное? )))))))

По теме - Седой, Вы не реагируйте так - мы иногда отвечаем на чужие вопросы.. Это нормально
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. Мелкая ты реально выпускница этого заведения .Что бы не обижаться ,надо было учиться в финансовом.
    Ответить Ответить

4. *** СЕДОЙ ***, ты наверное очень хочешь поругаться со мной? Ещё одно дёргание и я на тебя немного обижусь. На просторах интернета хвастаться размером своего головастика немудрено, а на приглашение вживую высказать мне свои претензии ты как-то не реагируешь. Я расцениваю это, как трусость. Или это не так? Ну-ка, удиви меня.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от *** СЕДОЙ *** Посмотреть сообщение
    Мелкая ты реально выпускница этого заведения .Что бы не обижаться ,надо было учиться в финансовом.
    а я не обижаюсь не на что..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

6. Мелкая, уважаю ,ты просто молодца вот все такие были бы .
    Ответить Ответить

7. Не удивил...

Сорри за оффтоп.
    Ответить Ответить

8. *** СЕДОЙ ***, вы наконец-то загляните сюда http://forum.ostashkov.ru/faq.php?faq=rules#faq_common, там в последнем абзаце всё сказано.
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Ульяна
  10. Я расцениваю это, как трусость. Или это не так? Ну-ка, удиви меня. ФОТО Я СВОЁ НЕ ПРЯЧУ,В ОТЛИЧИИ ОТ НЕКОТОРЫХ , ЕСЛИ УВИДИШЬ МЕНЯ В ГОРОДЕ ПОДХОДИ ,ВОПРОСОВ НЕТ РЕШИМ ВСЕ СРАЗУ .
    Ответить Ответить

11. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19374
    Андр, Седой, вы чего? Или я что-то пропустила, или проблема не стоит выеденного яйца.
    Брэк!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 174 из 396 ПерваяПервая ... 172 173 174 175 176 ... ПоследняяПоследняя