Страница 169 из 396 ПерваяПервая ... 167 168 169 170 171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,690 из 3957
  1. Дима, в Кабинете число просмотров тем уехало вниз, его не видно (для меня особой ценности это не представляет, но мало ли кому надо ) (монитор 15", Опера)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.jpg 
Просмотров:	5 
Размер:	112.6 Кб 
ID:	10886  
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Dut
  3. Побольше полазив по новому оформлению форума поняла, что "Мои темы" не так уж и нужны, т.к. в Кабинете их можно все увидеть, нажав справа "Посмотреть все темы с подпиской"
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Activa-d Посмотреть сообщение
    Побольше полазив по новому оформлению форума поняла, что "Мои темы" не так уж и нужны, т.к. в Кабинете их можно все увидеть, нажав справа "Посмотреть все темы с подпиской"
    Отнюдь!
    К примеру, в таком случае мне показываются только две старых темы. И все. В отличие от "Моих тем", где когда-либо принял участие.
    Возможно, у Вас какие-то свои настройки, что уравнивает и "Мои темы" и "Темы с подпиской".
    Но кому-то понравится, что не надо искать и ставить где-то галочки, а просто по умолчанию покажут всё, что интересовало ранее и интересует.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19376
    Очень хочется к людЯм обрашаться лично, но автоматически... Неужели там какая-то неразрешимая засада с этой функцией?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Hawk, Михаил П, Муза, рыбачка
  7. Уважаемый администратор, подскажите, пожалуйста, как обращаться по имени к форумчанам? Раньше, при нажатии имении, была соответствующая надпись. Теперь её нет.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11316
    Цитата Сообщение от БОРИСЫЧ Посмотреть сообщение
    Уважаемый администратор, подскажите, пожалуйста, как обращаться по имени к форумчанам? Раньше, при нажатии имении, была соответствующая надпись. Теперь её нет.
    БОРИСЫЧ Вам Уважаемый админ уже ответил в посте #1611. Обращение по Нику
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

9. Я может что-то пропустил... А видео как вставить в сообщение?
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Я может что-то пропустил... А видео как вставить в сообщение?
    в окне сообщений, там где смайлы.. там же - вставить ссыль.. имейл.. вставить изображение.. и вставить видео - картиночка в виде пленки..
    Тоись - как было, так и осталось тока картиночка какая-то более блеклая стала.. )))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

11. Вроде старый форум принимал ссылки с РуТюба, а этот не жрет?
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    в окне сообщений, там где смайлы.. там же - вставить ссыль.. имейл.. вставить изображение.. и вставить видео - картиночка в виде пленки..
    Тоись - как было, так и осталось тока картиночка какая-то более блеклая стала.. )))))
    Что-то я не понял, где эти смайлы. Может у меня из-за другого редактора в настройках всё не так...
    Ответить Ответить

Страница 169 из 396 ПерваяПервая ... 167 168 169 170 171 ... ПоследняяПоследняя