Страница 168 из 396 ПерваяПервая ... 166 167 168 169 170 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,671 по 1,680 из 3957
  1. Dut, а откуда берется надпись-название рекламного баннера?

Внизу есть банер Клёвого Берега, и там пишется КЛЁВЫЙ БЕРНГ.
    Или это они сами все делают?

(просто в глаза бросилось слово берн..))))))) )
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Мефилиска
  3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11316
    Как реагировать на написанную в теме глупость? Заранее спасибо за ответ. Альф.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4278
    Все зависит от настроения, дня недели, и от того, кто написал эту глупость. Хорошего человека можно поддержать, если кто-то начнет выступать на него и заработать у него очки... а плохого - загнобить, тем более что для этого есть повод.

Универсальных рецептов тут не бывает.
    +
    Ответить Ответить

5. Уважаемый администратор! А, почему в моих сообщениях осталаоь только "Пожаловаться"? Подскажите, пожалуйста.
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Gary
  7. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    "Похвалить" тоже присутствует. Только ты этого не видишь, т.к. сам себя похвалить не можешь, а вот пожаловаться на себя - это запросто!
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Чел
  9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4278
    А можно ввести "похвалить себя"?

И статистику по этому поводу прикрутить?
    +
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Бабуля
  11. Уже говорилось про это, но повторюсь: странно, но все, что написано в ответе заглавными латинскими буквами - при опубликовании превращается в строчные...
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Дык и я про о посте Дута, бога... Не хотите - не ходите, ну честное слово, мне совершенно наплевать на Ваши дурацкие вопросы и на такие же ответы, учите матчасть... Вас, как щенка, носом к миске с молоком подвели и ткнули, а щенок фыркает...
    p/s/ Я знаю, что слово "Бог", так же как и "Интернет", пишется с большой буквы.
    Про p/s/ - и не сомневался, что знаете. Обычно либо в клавишу люди не попадают, либо в настроение ))

Далее расширенный ответ про расширенный режим:
    в новой версии форума вставлять картинки можно было по щелчку на "вставить изображения" - открывалось окно, где предлагалось ввести ссылку или указать место на компе. При попытке загрузить картинку таким образом она показывалась в окне ответа, а при опубликовании становилась строчкой-гиперссылкой "Вложение хххх". По щелчку изображение открывалось в другой вкладке. Но что странно - через короткое время ссылка переставала работать. Но, как выясняется, на сервере она имелась, тем не менее.

Dut загрузил фото как через "Вставить изображения", так и через "Управление вложениями". В первом случае гиперссылка "вложение" опять не открывала картинку. О чем и написал. Тут уж никакой режим не поможет.))

Для интересующихся:
    В настоящее время по щелчку на "Вставить изображение" открывается окно, где можно ввести ссылку на картинку, уже загруженную где-то кем-то в Сеть.
    А если нужно загрузить с компа, то следует идти в Расширенный режим-Управление вложениями и далее указать путь к нужному файлу. По окончании загрузки просто закрыть окно и опубликовать (отредактировать) свое сообщение. Для верности, как и указал Альф, пользуйтесь Предпросмотром.
    В данной версии форума доступны все ранее загруженные Вами файлы. При необходимости можете отметить их галочкой и вставить в сообщение через "Управление вложениями"
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Dut, Human
  14. Дим, а это нормально, что "страница..." заезжает на "ответить..."? (монитор 15", Опера)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.jpg 
Просмотров:	11 
Размер:	44.3 Кб 
ID:	10885
    Ответить Ответить

15. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 462
    ..........
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...