Страница 167 из 396 ПерваяПервая ... 165 166 167 168 169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,661 по 1,670 из 3957
  1. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Михаил П, а почему не сделать проще? Скопировать картинку на свой комп, а потом через "Управления вложениями" загрузить в сообщение.
    Так и эти картинки с компа грузились.
    Да и не я один уже столкнулся с тем, что "Вставить изображение" надо как-то поправить...
    Ответить Ответить

2. Еще интересный момент: по совету Паркер и Ясмина пробую войти в Расширенный режим и далее в Управление вложениями.
    И! - мне показываются, как уже имеющиеся на сервере, те самые две картинки, что не хотят отображаться в постах... И я могу, отметив галочкой, вставить их при необходимости в сообщение.
    Бегу тут же проверить в Кабинет-Вложения - там их нет... Что за дела??
    Ответить Ответить

3. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4033
    Два вложения. Я немного подкрутил что-то там, кажется работает. Исследования показали, что если в окне управления вложениями нажать кнопку "Вставить в текст", то вложения вставляются как слово "Вложение xxx". Для фоток лучше жать кнопку "Готово", так оно гарантированно вставялется как миниатюра изображения. С кнопкой "вставить в текст" иногда получается, что ссылка "Вложение xxx" оказывается пустая. Причем фотки то на сервер загружаются и отображаются в общем списке загруженных вложений, который появился в этой версии форума. Но по нажатию на ? у такой фотки сервер пишет что она ни к чему не прикреплена и будет удалена в течении часа.

В общем надо жать кнопку "Готово", так оно вернее. А еще для прикрепления фотографий теперь можно нажать ссылочку "Вставить изображение" над окном редактирования и там уже можно грузить как с компьютера так и по ссылке.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1637.jpg 
Просмотров:	15 
Размер:	85.4 Кб 
ID:	10823   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	62.jpg 
Просмотров:	11 
Размер:	88.4 Кб 
ID:	10822  
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: ЕленаМ., Михаил П
  5. Я попробую вставить фото.
    Получилось?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5.jpg 
Просмотров:	11 
Размер:	247.0 Кб 
ID:	10825  
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    А еще для прикрепления фотографий теперь можно нажать ссылочку "Вставить изображение" над окном редактирования и там уже можно грузить как с компьютера так и по ссылке.
    Вот этой опцией я как раз сегодня и пользовался. Грузил с компа. Почему-то неудачно.
    Пришлось идти на Яндекс, заливать туда.
    Ответить Ответить

7. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4033
    Цитата Сообщение от Михаил П Посмотреть сообщение
    Вот этой опцией я как раз сегодня и пользовался. Грузил с компа. Почему-то неудачно.
    Пришлось идти на Яндекс, заливать туда.
    Понятно. Я отключил эту опцию, т.к. она вставила картинку как слово Вложение. Полагаю это не интересно, если бы вставлялось как миниатюра это было бы удобно. Если разберусь включу.
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Михаил П
  9. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Понятно. Я отключил эту опцию, т.к. она вставила картинку как слово Вложение. Полагаю это не интересно, если бы вставлялось как миниатюра это было бы удобно. Если разберусь включу.
    Так я успел щелкнуть по этому слову, но... ничего не увидел, кроме привычного пояснения про неправильный идентификатор.
    Спасибо за труд.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11310
    Так я успел щелкнуть по этому слову, но... ничего не увидел, кроме привычного пояснения про неправильный идентификатор.
    Вот в том и дело... Ты в бога веришь? Дело твое.. Если зайти в "расширенный режим", то справа внизу есть кнопка "предварительный просмотр". Очень важная кнопка. Основопологающая. Можешь ее давить хоть раз, хоть два, хоть до посинения...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Если зайти в "расширенный режим", то справа внизу есть кнопка "предварительный просмотр". Очень важная кнопка. Основопологающая. Можешь ее давить хоть раз, хоть два, хоть до посинения...
    В комментируемом Вами моем сообщении речь шла о посте, который оставил Dut...
    И в какой расширенный режим Вы меня в таком случае приглашаете зайти?!

P.S. 1. Спасибо за совет.
    2. Не по теме, но тоже важно: слов "Бог" принято писать (как и Аллах) - с большой буквы. Ничего личного. Русский язык.
    Ответить Ответить

12. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11310
    В комментируемом Вами моем сообщении речь шла о посте, который оставил Dut...
    И в какой расширенный режим Вы меня в таком случае приглашаете зайти?! ;
    P.S. 1. Спасибо за совет.
    2. Не по теме, но тоже важно: слов "Бог" принято писать (как и Аллах) - с большой буквы. Ничего личного. Русский язык.
    Дык и я про о посте Дута, бога... Не хотите - не ходите, ну честное слово, мне совершенно наплевать на Ваши дурацкие вопросы и на такие же ответы, учите матчасть... Вас, как щенка, носом к миске с молоком подвели и ткнули, а щенок фыркает...
    p/s/ Я знаю, что слово "Бог", так же как и "Интернет", пишется с большой буквы.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

Страница 167 из 396 ПерваяПервая ... 165 166 167 168 169 ... ПоследняяПоследняя