Страница 146 из 396 ПерваяПервая ... 144 145 146 147 148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,451 по 1,460 из 3957
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19378
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    У меня IE8. К сожалению, или к счастью, у меня на службе нельзя установить, то что хочется. Что IT установило, тем и пользуемся. Вечером посмотрю на мозиле.
    Аналогично.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Аналогично.
    У меня на службе тоже ИЕ8, а дома ИЕ9
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

3. Ikra
    Лично я тебя только в друзья записала.Мы же мультиварочницы.А что касается групп и мне не предлагать.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4278
    Любопытно, кто и за что ставит репу. Теперь это непонятно. Пока не нашел.

Ок... оказывается я в этом месяце 7 лет как на форуме. За 7 лет человек полностью меняют клеточный состав.
    +
    Ответить Ответить

5. там какие-то неправильные данные о регистрации. мне лично кажется, что я появился здесь раньше 2007.
    Ответить Ответить

6. Предлагают "дружбу", пытаюсь принять-не принимает...(((
    Ответить Ответить

7. Смотрю сейчас на ie9 косяков отличных от Лисы нет, даже симпотичней выглядит.
    Ответить Ответить

8. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4040
    Про ie8 грустная история. Я везде его обновил до 9, теперь надо как-то изыскать комп для отладок. Про группы тоже не совсем понимаю идею. Единственный более-менее живой вариант, который придумывается, это возможность создать закрытую группу, что бы с кем-то приватно что-то обсудить. Но это тоже за уши притянуто. Когда всё устаканится ,если новых идей не появится уберем группы.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11316
    Цитата Сообщение от dut Посмотреть сообщение
    Про ie8 грустная история. Я везде его обновил до 9, теперь надо как-то изыскать комп для отладок.
    Дык... чего его искать, если он в шкафу стоит. Стоит в смысле в чемодане, мой прежний Ровер-ноут со всеми аксессуарами. Счаз включил - ie8 8.0.6001,18702. Теперь о минусах - там ХР немного запаленая, т.е. при запуске говорит, что не правильно так делать, но это на функциональность особо не влияет.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от рыбачка Посмотреть сообщение
    Предлагают "дружбу", пытаюсь принять-не принимает...(((
    Лена, в сообщении есть квадрат мутной аватарки.В этом квадрате еще один маленький.Вот в нем надо "галочку" поставить и все будет о.к!
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

Страница 146 из 396 ПерваяПервая ... 144 145 146 147 148 ... ПоследняяПоследняя