Страница 14 из 396 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 3957
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19378
    Katya, я помню И просто хотела еще и от себя сказать о том же самом. Может, количество перейдет в качество?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Благодарностей: 456
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Дим, давай вообще отключим репутацию? Совсем. Пусть останется только возможность говорить спасибо за сообщения, без начисления баллов.
    Как компенсацию, я бы сделала счетчик сообщений, и за каждую сотню "спасибок", например, у человека бы менялся статус на какой-нибудь смешной и необидный. Типа "настоящий турист", "лучший рыбак" (ну не придумываются сейчас нормальные слова... Ушла работать). Но мысль, думаю, ясна?
    Ирин, тогда обидки начнутся по другой причине: "настоящие туристы" станут возмущаться, почему их сделали "лучшими рыбаками", и наоборот))) Разве ты не знаешь - неизбежно, что бы ни сделали, кого-то что-то не устроит? )))
    С ужасом ждешь музыки...
    Ответить Ответить

3. На одном форуме видел интересный метод "цветовой дифференциации штанов": за количество сообщений присваивают воинские звания от ефрейтора до генералов...а за конкретные поступки дают медальки (к примеру "доброе сердце", "за гостепреимство" и тд. даже за флуд медальку дают )...
    Ответить Ответить

4. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Dimanich80, вот кому-нить дадут медальку за флуд, а этот кто-то смертельно обидится))))) Вы что, разве можно)))))
    С ужасом ждешь музыки...
    Ответить Ответить

5. Solar, там один человек реально хотел получить хоть какую нидь медальку, он напрямую спросил и ему влепили "за флуд", так он и ей был рад...при этом человек реально хороший, но почему то никто его не номинировал на медаль...
    Ответить Ответить

6. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4040
    Ikra, Katya, чем не устраивает возможность "Отключить репутацию" ?
    Ответить Ответить

7. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Я скажу - зачем мне орден? Я согласен на медаль... (С)
    С ужасом ждешь музыки...
    Ответить Ответить

8. Dut, эта функция автоматически отключает "Спасибки"

Я уже отключала репу, но переодически хочется поблагодарить кого-нибудь, приходилось включать...
    Ответить Ответить

9. Dut, спасибо тоже отключается, тем и не устраивает. И сам не скажешь и не увидишь.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4278
    Дима, наверное, дело не в том, что кто-то не хочет пользоваться репой. А в том, что те, кто будет ей пользоваться неизбежно придут к тому же - социальной идентификации форумного существования.

А вот за флуд медаль - это прикольно.
    +
    Ответить Ответить

Страница 14 из 396 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя