Страница 139 из 396 ПерваяПервая ... 137 138 139 140 141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,390 из 3957
  1. Ваша репутация за это сообщение - 429739.
    Комментировать это сообщение
    Андр, это, скорее всего, порядковый номер твоего сообщения вообще на форуме (не только в теме). Судя по тому, что на моем высветилась цифра несколько большая...
    Ответить Ответить

2. Но кто же ответит, как прибавить огурец в репу обычным "спасибо"?
    Паркер, тут пока один способ: слева под нужным сообщением жать на шестиугольную звездочку и выбирать между "Одобряю" и "Не одобряю". Ну и коммент какой еще присоединить... ))
    Ответить Ответить

3. А где кнопка "Мои темы"????
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Михаил П Посмотреть сообщение
    Паркер, тут пока один способ: слева под нужным сообщением жать на шестиугольную звездочку и выбирать между "Одобряю" и "Не одобряю". Ну и коммент какой еще присоединить... ))
    Нет у меня такого.Пишет, что за 24 часа слишком много я отзывов добавила.Репу я сто лет никому не повышала, неужели есть ограничения на "спасибо"? Выходит есть.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19376
    Цитата Сообщение от Михаил П Посмотреть сообщение
    Андр, это, скорее всего, порядковый номер твоего сообщения вообще на форуме (не только в теме). Судя по тому, что на моем высветилась цифра несколько большая...
    Это порядковый номер чего-то (как мне кажется, самой звездочки). Посмотрите два своих собственных последовательных сообщения.
    Ответить Ответить

6. Это порядковый номер чего-то
    посмотрел... следующая на единицу больше предыдущей
    писал быстро, так что остается версия, что это порядковый номер сообщения вообще на форуме
    Ответить Ответить

7. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9805
    Даю ссылку на пост, а по ней вылетает полная страница с этим постом. Нельзя точно определить на какой пост ссылку давал.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    Гламурно, блин.....
    но как-то не сильно читабильно, всё мельтишит (((( в общем, не айс.
    гы.. а ты не помнишь, как все мельтешило, когда перешли с первой старой версии на ту, что была последнее время?! )))))) Сколько было разговоров, недовольств и проч! ))) А ниче - привыкли на счет раз.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Ага, нам еще могендовид прикрутили Это правильно, некоторые будут от него бежать, как черт от ладана
    ))))
    Еще надо закрасить желтым цветом... ))))) ну или синим - в цвет форума ))))))))

Мне нравится звездочка! Очень! )))))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Будучи консерватором не могу ответить на вопрос "зачем"? Будучи почетным евреем, не могу ответить на вопрос: "что я с того буду иметь?"
    ..мудро изрек Гару, почесав кипу.. ))
    Ответить Ответить

Страница 139 из 396 ПерваяПервая ... 137 138 139 140 141 ... ПоследняяПоследняя