Страница 138 из 396 ПерваяПервая ... 136 137 138 139 140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,371 по 1,380 из 3957
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19379
    У меня поиск не работает. Темы искала - не показывает.
    Ответить Ответить

2. Ikra,ща схожу посмотрю.А тогда другой вопрос.Как узнать, что тебе написали? У меня ни какое окно, как бывало, не высветилось.Что теперь светиться должно?
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

3. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9805
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    У меня поиск не работает. Темы искала - не показывает.
    А сегодня темы не создавали, вот и не показывает. Напиши: "огурцы" покажет тему, а не сообщение.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Не совсем поняла, что у тебя светилось Если у тебя новое сообщение в личке, или в публичных сообщениях, в уведомлении показывается цифра (количество) того, что тебе пришло. Кликаешь на уведомление, выскакивает таблица соответвенная. Ходишь по ней, кликаешь по строкам, попадаешь, куда надо - в личку или публичку, где новая запись. Ща тебе публично что-нибудь напишу
    Ответить Ответить

5. Нельзя вставить текст в окно сообщения через "вставить", только через контрол-v.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Ну вот, нашла место, где отражаются полученные огурцы. Но они совершенно анонимные. И весят как-то уж офигительно много, судя по тому, сколько прибавилось.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Paspartu
    Москва, Новогиреево
    Благодарностей: 717
    Странно, многие косяки от браузера что-ли зависят? У меня на гуглхроме все вышеперечисленные косяки работают нормально.
    Немного о себе: я ленивый и курю... Дальше лень рассказывать, пойду, покурю.
    Ответить Ответить

8. Ваша репутация за это сообщение - 429739.
    Комментировать это сообщение

Ваш уровень репутации - 7555.

Хрень какая-то...
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Ну вот, нашла место, где отражаются полученные огурцы. Но они совершенно анонимные. И весят как-то уж офигительно много, судя по тому, сколько прибавилось.
    Это ты в кабинет заходила? Или еще как?Но кто же ответит, как прибавить огурец в репу обычным "спасибо"?
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Ага, нам еще могендовид прикрутили
    Да, сразу и не догадаешься, что это способ высказать "спасибо" человеку или же - узнать свою репутацию, ежели щелкнуть по звездочке на любом своем сообщении.

В настройках увидел, что время не московское, но по изменении увидел, что "там" еще не учли нашу отмену зимнего времени. Так что лучше жить по Калининграду, или же отключить учет коррекции времени, и московское тогда будет показываться правильно.

В целом форум знаком, но грузится дольше, и гораздо больше места на мониторе теперь отводится всему дополнительному, а не сообщениям непосредственно, даже при отключенных аватарках ((
    Ответить Ответить

Страница 138 из 396 ПерваяПервая ... 136 137 138 139 140 ... ПоследняяПоследняя