Страница 135 из 396 ПерваяПервая ... 133 134 135 136 137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,350 из 3957
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9805
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Так. Кто такие "Публичные сообщения" в профиле? Там, кстати, как раз знаки вопроса вместо русского шрифта и вылезают.
    Это я попробовал: - Просмотр диалогов, открылось: Диалог между Ikra и 120. Вместо вопросов было написАно "проверка".
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19374
    Я тебе ответила, но тоже отправились вопросы.
    Для чего эти "Публичные сообщения", я не очень поняла, и насколько они публичные?
    Ответить Ответить

3. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9805
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    С телефона не написать ничего. Невозможно войти в активное окно. Нажимал "Ответить в теме", то же самое...
    В нижнем левом углу страницы есть значёк "выбор стиля", может надо выбрать "мобильный стиль"?
    Ответить Ответить

4. Аватар для Paspartu
    Москва, Новогиреево
    Благодарностей: 717
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Так. Кто такие "Публичные сообщения" в профиле? Там, кстати, как раз знаки вопроса вместо русского шрифта и вылезают.
    У меня в гугл хром все нормально
    Немного о себе: я ленивый и курю... Дальше лень рассказывать, пойду, покурю.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Еще: на странице "новых сообщений" текст не умещается в колонку, где отмечены "последние сообщения" - не видно дату и время. Понимаю. что ширина экрана влияет, но совершенно безболезненно можно отказаться от слова "сообщения". Просто "последнее: сегодня, 18.43". Или еще короче "new"
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    В нижнем левом углу страницы есть значёк "выбор стиля", может надо выбрать "мобильный стиль"?
    Попробовал. Нет, не то. Всё встаёт в одну колонку, типа как на Опере в телефоне можно выбрать мобильный вид.
    Ответить Ответить

7. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4038
    про новое ничего не скажу, я же не выбирал, это свежая версия, что они тут напихали не знаю. В целом шишут что уклон в сторону соц. Сетей. Видел что тут какие-то группы, система каких-то публичных сообщений. Будем изучать вместе.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11315
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Попробовал. Нет, не то. Всё встаёт в одну колонку, типа как на Опере в телефоне можно выбрать мобильный вид.
    Нам будет тебя нехватать.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    А! то-то я гляжу, везде понапихано сообщества, группы, друзья-враги... Не знаю, кому как, а по мне это все лишнее на форуме. Если начать "дружить" группами, скорее всего, начнется "дружба против кого-то". Помните, про то, как один писатель в ЦДЛ подошел к двум другим: "Против кого дружите?"
    Я бы это все снесла нафиг )))
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    А еще интересно, где все-таки посмотреть, кто тебе "огурец" принес А то мне кажется, что моя овощей стало больше со вчерашнего дня, а кто насажал, непонятно
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Activa-d
Страница 135 из 396 ПерваяПервая ... 133 134 135 136 137 ... ПоследняяПоследняя