Страница 134 из 396 ПерваяПервая ... 132 133 134 135 136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,331 по 1,340 из 3957
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19374
    Повышение репы не включено еще? В тестовом режиме хотела повысить хоть кому-то, а оно ругается. Альфу не дает, говорит, что должна повысить кому-нибудь еще, а остальным не дает, т. к. утверждает, что я за последние 24 часа слишком много ее повышала. Интересно тогда узнать, сколько это - слишком много, и сколько - нормально.
    Личные обращения к людЯм в постах не работают. Пошла ковырять дальше.
    Ответить Ответить

2. Да, без личных обращений неудобно...
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Повышение репы не включено еще? В тестовом режиме хотела повысить хоть кому-то, а оно ругается. Альфу не дает, говорит, что должна повысить кому-нибудь еще, а остальным не дает, т. к. утверждает, что я за последние 24 часа слишком много ее повышала. Интересно тогда узнать, сколько это - слишком много, и сколько - нормально.
    Личные обращения к людЯм в постах не работают. Пошла ковырять дальше.
    Я повышать сегодня никому не хотела, но пробовала "потыкать" , т.к. искала, шоб сказать "спасибо". Нигде не нашла. Вместо этого у меня тоже такое же сообщение,что я никому не могу поднять репу.То что репы не видно, перекрестилась, а вот что делать со "спасибо"?
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Верхушка еще не доделана? Когда наводишь мышь на кнопку с выкидным окном, это окно уходит под строку, с которой начинается форум.
    В профиле тоже даты наезжают на колонки.
    У меня Лисица, увы.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Верхушка еще не доделана? Когда наводишь мышь на кнопку с выкидным окном, это окно уходит под строку, с которой начинается форум.
    В профиле тоже даты наезжают на колонки.
    У меня Лисица, увы.
    А у меня так было, а сейчас нормально выпадают поверх светлой полоски.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Проверила прямо сейчас - нет, у меня западают
    Кстати, у меня тоже не работают отключения от ненужных для прочтения тем.
    Дим, хоть бы ты рассказал для начала, что из старого ты поменял на новое, что убрал, что добавил. Тогда было бы понятнее, где ковыряться и и как должно выглядеть.
    Я понимаю, что тебе сейчас некогда, но все-таки, хоть пунктиром по основным опциям.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Так. Кто такие "Публичные сообщения" в профиле? Там, кстати, как раз знаки вопроса вместо русского шрифта и вылезают.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11316
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Дим, хоть бы ты рассказал для начала, что из старого ты поменял на новое, что убрал, что добавил. Тогда было бы понятнее, где ковыряться и и как должно выглядеть.
    Я бы на месте Димы счаз послал все в сад... и с пивком посмотрел бы КВН... через пять минут на Первом.

Форум работает, не рухнул. Явных косяков нет. Конечно есть отдельные глючки, но сегодня это совершенно не важно. Отдыхай, Админ!
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

9. С телефона не написать ничего. Невозможно войти в активное окно. Нажимал "Ответить в теме", то же самое...
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Альф, это не мешает нам писать про замеченные косяки, которые можно устранить и позже.
    Ответить Ответить

Страница 134 из 396 ПерваяПервая ... 132 133 134 135 136 ... ПоследняяПоследняя