Страница 129 из 396 ПерваяПервая ... 127 128 129 130 131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,290 из 3957
  1. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15431
    Dut, м вот это не забыть.
    Ответить Ответить

2. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Ну а в целом нас ждет большое обновление. Вместо старой доброй версии форума 3.6.7 родом из 2006 года сомнительного происхождения нас ждет свежая версия форума 4.1. Которая, надо сказать, вся увешена плюшками и кружевами, которые мы будем традиционно выкорчевывать

Новый форум уже приобретен и ждет вдохновения и свободного времени. Что, как всегда, случается внезапно
    Ох и любишь же ты создавать себе приключения на ... голову. После внедрения нового движка у тебя свободного времени нифига не прибавится
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4279
    А что... старые сообщения останутся в актуальном режиме или же перейдут в архив, как было с первым форумом?
    +
    Ответить Ответить

4. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4040
    Gary, всё останется. форум тот же, версия более новая.
    Ответить Ответить

5. Dut, а хотя бы ссылки на старые ролики останутся? Так нельзя придумать-сделать?

Дим, у меня щас в новых сообщениях периодически вылезают сообщения из тех тем, которые не должны показываться в новых сообщениях. Полемика, например. Не всегда, но иногда проскакивает. Это шо?
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19379
    Мелкая, у меня тоже непонятки с новыми сообщениями. Правда, наоборот. Те, которые должны отображаться в новых, сбегают в ту кучу, которую открываю принудительно в "Навигации", "сообщения за день".
    Ответить Ответить

7. Ikra,
    Те, которые должны отображаться в новых, сбегают в ту кучу,
    - может и у меня сбегают, но я не отслеживала этого )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Dut, а хотя бы ссылки на старые ролики останутся? Так нельзя придумать-сделать?

Дим, у меня щас в новых сообщениях периодически вылезают сообщения из тех тем, которые не должны показываться в новых сообщениях. Полемика, например. Не всегда, но иногда проскакивает. Это шо?
    Ау...
    Ответить Ответить

9. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4040
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Ау...
    Ссылки на ролики останутся. А всякие косяки с отображением, уже смотреть не хочется. Очень скоро нужно будет исправлять другие косяки, новые.
    Ответить Ответить

10. Dut, ок, поняла
    просто их не было, и вдруг последнее время появились.
    меня не напрягает ни разу.. если я какую-то тему пропущу и не почитаю - это не изменит жизни ))) просто заметила и написала. )))
    Ответить Ответить

Страница 129 из 396 ПерваяПервая ... 127 128 129 130 131 ... ПоследняяПоследняя