Страница 123 из 396 ПерваяПервая ... 121 122 123 124 125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,230 из 3957
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19378
    А поиск по сайту в разделе фото хорошо лежит, а на форуме - на левой картинке.
    Ответить Ответить

2. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4040
    С шапкой сайта эксперименты закончены. Я косяков найти не смог, у меня всё работает

Если у кого-то что-то уехало/развалилось дайте пож знать.
    Ответить Ответить

3. Dut, "все про отдых..." и "твой дом" это банеры?, а то у всех есть, а у меня нет такого.
    Ответить Ответить

4. Москва - Городомля
    Чел, да, это галочка в настройках "Показывать рекламные баннеры". Прячет рекламу в форуме. Там бывают баннеры как на скриншоте или реклама Яндекса.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Dut, в старом Ех у меня все равно правая часть шапки пустая. Но это не мешает. В новом - посмотрю вечером. Ктсати, а почему в Ех 9 в форуме не обновляются новые сообщения?
    Ответить Ответить

6. Москва - Городомля
    Правая? Шапка и меню не тянутся дальше 1300(примерно) точек. Т.е. на больших экранах, по достижению этой ширины окна, шапка и меню перестают тянуться в право. Сделано т.к. растянутые на 1900 точек меню и шапка смотрется премерзко.

В новом эксплорере нужно изменить параметры кэширования. У меня сейчас нет его под рукой, найду - напишу как там это называется. Нужно найти такой вариант, что бы при просмотрах страниц он ничего не кэшировал а каждый раз запрашивал по новой.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Dut, про экран понятно. Рабочий у меня большой. Дома будет все в порядке. Но и так - не мешает.
    Найди, пожалуйста, про параметры эти. А то мне, как домохозяйке, (про Explorer грязно инсинуируют, что он только для них ), там было бы привычнее.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    В новом эксплорере нужно изменить параметры кэширования. У меня сейчас нет его под рукой, найду - напишу как там это называется. Нужно найти такой вариант, что бы при просмотрах страниц он ничего не кэшировал а каждый раз запрашивал по новой.
    Уж будь ласка, объясни нам темным, чо там нужно сделать? А то уж очень не кошерно.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

9. Sandy, Александр, ИЕ продукт сам по себе некошерный!
    Так что единственное, что надо делать для кOшерования - набрать в поиске "mozila/opera download"
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

10. Москва - Городомля
    Свойства обозревателя> Журнал> Настройки, вы увидите четыре варианта:

В общем найти этот выбор и выбрать самый верхний кружочек - запрашивать страницы каждый раз.
    Ответить Ответить

Страница 123 из 396 ПерваяПервая ... 121 122 123 124 125 ... ПоследняяПоследняя